Как измерить шероховатость профиля поверхности?

Производство и проверка разных поверхностей требует высокой точности в некоторых показателях. Раньше, такие показатели как шероховатость, можно было измерить только на глаз. Затем, появились различные подручные методы, инструменты, однако, и они не давали точного результата. Все изменилось, когда начали появляться разные приборы, измеряющие все что только возможно.

Для измерения шероховатости профиля поверхности также есть специальный прибор – Positector SPG. На сайте компании «Техноинтест» вам удастся ознакомиться с характеристиками этого оборудования, его преимущества, возможностями, скоростью и точностью работы. Если этот прибор лучше всего подходит вам для коммерческих или частных целей, рекомендуем заказать его и начать активно использовать.

Также обратите внимание на другие виды приборов, представленных на сайте компании. Это современное оборудование высокого качества, которое позволяет измерять разные поверхности, другие параметры и показатели. Выберите необходимое оборудование и начните изготавливать более качественную продукцию или проверяйте ее у своих поставщиков.