Паста для шугаринга Глория: выгодные особенности натуральной продукции

Карамель для проведения сладкой процедуры – шугаринга – набирает популярность, хотя сам состав был придуман несколько тысячелетий назад. Современники также высоко оценили природное средство для удаления лишних волосков и отметили отсутствие каких-либо противопоказаний и неприятных последствий. Густая сахарная карамель, приготовленная по особым рецептам, вытесняет бритвенные станки, депиляторы, восковые процедуры и специальные депилирующие средства. Однако приобретать следует только натуральные составы без синтетических включений. Именно такой и является паста для шугаринга Глория. Купить ее предлагает по вполне разумной цене интернет-магазин Shugamarket.

Любой состав на выбор

Для проведения шугаринга потребуются такие составы:

  • Мягкий и ультрамягкий – для удаления пушковых волосков.
  • Средней плотности – вариант для новичков и домашнего применения.
  • Жесткий и ультраплотный – позволяет очистить от волосков зону бикини и подмышечные впадины.

Сахарная паста «Глория»: что нуждно знать?

Это профессиональное средство, которое может быть использовано и в домашних условиях. Средство эффективно работает на всех участках кожи, позволяет удалять даже пушковые и короткие волоски. Состав признан специалистами отрасли абсолютно безопасным и эффективным, он не приводит к травмированию кожных покровов, а в составе исключительно натуральные компоненты. Перед выпуском на рынок паста прошла клинические испытания и получила соответствующие сертификаты качества. Она признана гипоаллергенной, поскольку включает фруктозу, глюкозу, лимонную кислоту, ментол, очищенную воду и не вызывает кожных высыпаний.

Благодаря наличию глюкозы в составе средство обладает связующим эффектом, оно захватывает даже короткие и мягкие волоски, а потому может быть использована для обработки таких зон:

  • Рук и ног.
  • Живота и спины.
  • Бедер.
  • Носогубного треугольника.
  • Лица.
  • Подмышечных впадин и зоны бикини.

В составе средства также содержится фруктоза, которая обладает питательным эффектом, она увлажняет поверхность кожи и исключает появление покраснения и отечности после проведения процедуры. Фруктоза является еще и антисептиком, который подавляет развитие патогенной микрофлоры, что позволит избежать образование фолликулов. Это кожные проявления не дают покоя женщинам, которые воспользовались станком бритвенным, воском для проведения депиляции. Лимонная кислота позволяет дополнительно удалять ороговевшие и отмершие клетки, а ментол – успокаивает кожу.