
В Сеть попала видеозапись драки при участии российских туристов и сотрудников гостиницы. Также были опубликованы фотографии травм, полученных россиянами.
Россияне, которым после инцидента пришлось покинуть гостиницу и досрочно вернуться домой, утверждают, что их постоянно оскорбляли. Одна из главных жалоб заключается в том, что “туристы из России могли по часу ждать бокал пива у бара”.
Между тем, администрация гостиницы называет совсем другие причины, добавляя, что именно компания российский туристов оскорбляла сотрудников, а в день драки гости из РФ были сильно пьяны и попытались избить бармена, на помощь которому пришли охранники и другие сотрудники.