Широкоформатная печать – традиционный и эффективный рекламный инструмент

Реклама настолько плотно вошла в нашу повседневную жизнь, что мы подчас просто перестали ее замечать: скажите, сколько информационных щитов или световых экранов вы видели сегодня утром, по пути на работу? Подсказка: их было настолько много, что вы даже при желании не смогли бы запомнить всю информацию, которая на них представлена. Это – одна из причин, по которым рекламодатели вынуждены изобретать все новые и новые приемы для привлечения внимания потенциальной целевой аудитории, например – печать баннеров. Возможности типографий в данном вопросе практически безграничны: можно изготовить рекламоноситель любого размера, который будет заметен с огромного расстояния. Согласитесь, сложно не заметить рекламу, которая полностью закрывает фасад многоэтажного здания! В этом случае информация о ваших товарах обязательно попадет к потенциальному потребителю, что не может не сказаться на прибыльности бизнеса. Особенно актуально такое утверждение для тех, кто только выводит на рынок новый товар: ведь даже наиболее качественные позиции нуждаются в том, чтобы о них узнали. А широкоформатная печать отлично справляется с поставленной задачей.

Широкоформатная печать – не только баннеры

Возможности широкого формата не ограничиваются изготовлением баннеров http://sphinx-print.com/shirokoformatnaya-pechat/banner/. Эффективная рекламная кампания не может основываться на одном носителе, а нуждается в расширении сферы воздействия на потребителя. Чтобы охватить как можно большее количество потенциальных покупателей, вам понадобятся постеры на рекламные щиты и в световые боксы, афиши на информационные доски, презентационные плакаты. Все это – продукция широкоформатной печати. Используйте их максимально эффективно, чтобы у покупателя не возникло желания покупать продукции у конкурентов.

Печать на холсте для особенных случаев

Если вам предстоит участие в престижной выставке, вам не обойтись без качественных презентационных материалов. Для особенного случая отлично подойдет печать на холсте http://sphinx-print.com/shirokoformatnaya-pechat/holst/ – такие материалы выглядят на редкость статусно, и сразу поднимают уровень доверия к представленному товару. Еще один вариант использования данной услуги – оформление домов или офисов модульными картинами с фотографиями знаковых для компании или семьи событий либо семейных торжеств. Размещенная на стене, такая картина станет ярким акцентом интерьера, создающим неповторимый характер и индивидуальную атмосферу.