Виски Chivas Regal: обзор на самый популярный Чивас

Какие ассоциации возникаю, когда слышите о купажированном виски? Наверняка качество, спокойствие, утонченность и традиции. Именно такими качествами обладает Чивас Ригал – самый популярный виски в Шотландии и по всему миру. Он дает возможность почувствовать классический и в то же время оригинальный вкус и аромат. Но многие задаются вопросом, какой вид Чиваса самый лучший. Сегодня мы рассмотрим два популярных продукта, выпускаемых мировым брендом.

Легендарный виски Chivas Regal 12 лет

Chivas Regal 12 лет – это классический скотч, который полюбился представителями сильного пола. В народе его называют Принц шотландского виски. Название несколько пафосное, но несмотря на это, напиток имеет приемлемую цену, доступную людям со средним достатком.

Чивас выдерживается на протяжении 12 лет в специальных бочках из дуба. Это придает ему некие особенности, которые не найдешь в других вариациях виски. Элитный алкоголь имеет отчетливо янтарный цвет и популярен своим обволакивающим и длинным послевкусием.

18 летний виски Чивас

Чивас Ригал 18 лет считается самым популярным видом алкоголя, родом из Шотландии. Он имеет насыщенный янтарный цвет, аромат дыма, и гармоничное вкусовое сочетание сухофруктов и темного шоколада. Напиток имеет крепость 40%, несмотря на это, он достаточно легко пьется, за что и ценится большим количеством почитателей. Главная особенность в том, что все составляющие тщательно отбираются и проверяются на качество.

Большое количество экспертов восхищаются напитком и отводят для него призовые места на многих конкурсах. Он полюбился не только обычными людьми, но и голливудскими звездами. Стоит заметить, что каждую секунду в мире покупают бутылку Чивас.

Купить Чивас Ригал в Украине

Ни одна вечеринка не проходит без интересных напитков. Многие ограничиваются недорогими видами алкоголя, так как приобрести что-то оригинальное в обычных магазинах либо невозможно, либо дорого. Желаете купить Чивас Ригал высокого качества и по доступной цене? Интернет-магазин элитного алкоголя Alcoparty предоставит вам такую возможность. Доставка осуществляется по территории всей Украины. Также, у нас работаю квалифицированные специалисты, способные оказать необходимую помощь в выборе и ответить на все вопросы. Предоставляем подарочные варианты в красивых упаковках. Порадуйте себя и своих близких совершенным вкусом элитных напитков, Alcoparty вам в этом поможет.