Как быстро оформить постоянный вид на жительство в Украине

Получение каких-либо документов необычайно сложный процесс, приходится преодолевать массу препятствий, чтобы получить необходимый результат. Оформление постоянного вида на жительство в Украине исключением не стало. Процедура очень сложная, потребуется обойти массу кабинетов. Везде нескончаемые очереди, не каждый день ведется прием. Уходят месяцы, пока удастся собрать необходимые документы.

Если не хотите тратить свое время и гарантированно получить ПМЖ, воспользуйтесь услугами компании Лидер. Все ваши заботы возьмут на себя специалисты компании. Они подготовят все необходимые документы, помогут с их подачей, вам останется только получить необходимый документ.

Что дает оформление постоянного вида на жительство

Получение подобного документа позволяет иностранцу проживать в стране на полностью законных основаниях. Кроме того, обеспечивается следующими возможностями:

  • Без ограничений посещать Украину, можно уезжать и приезжать сколько угодно раз.
  • Срок нахождения в стране больше не ограничивается 90 дневным сроком.
  • Может свободно устраиваться на работу, причем в случае потребности получает право воспользоваться налоговыми льготами, прописанные законодательством.
  • Покупать недвижимость, осуществлять любые банковские операции.

С ПМЖ иностранец полностью приравнивается к гражданину Украины.

Получаем ПМЖ за несколько месяцев

Все иностранцы имеют право получить временное разрешение, на один год или постоянное. Процесс легализации может осуществляться в рамках выделяемой квоты, устанавливаемой правительством или вне этой квоты.

Ежегодно правительство устанавливает квоту для иностранцев, планирующих оформить постоянный вид на жительство. Зачастую, туда попадают бизнесмены, ученые, а также близкие люди эмигранта, который ранее уже прошел легализацию. Получить вне квоты могут близкие люди украинских граждан.

В любом случае процесс необычайно сложный. На начальном этапе необходимо собрать ряд важных справок и документов, посетить банк для оплаты пошлин и только после этого можно направиться в соответствующий государственный орган.

Последний опрос иностранных граждан показал, что оформляется постоянный вид на жительство минимум год. Хотя зачастую срок еще больше, учитывая проблемы с получением определенных документов. Однако с компанией Лидер все можно оформить и получить на протяжении нескольких месяцев, результат гарантированный. Берегите свои нервы и драгоценное время, которое можно потратить на общение с близкими людьми.