Авто из США после ДТП с доставкой в Киев от Тризуб Авто “под ключ”

Услуги по пригону машин в Украину из США снова востребованы. С каждым днем подержанные машины из Америки становятся все более популярными среди наших соотечественников. Довольно часто автомобилисты из Украины покупают авто после ДТП с незначительными повреждениями и восстанавливают их уже после прибытия.

При любом состоянии автомобиля подобные сделки можно смело назвать очень выгодными: они позволяют экономить до 40% стоимости подобного предложения на рынке у нас в стране.

Весь спектр услуг от Тризуб Авто

Ищите надежного соратника в вопросах подбора, покупки и пригона машин из США? Считайте, вы его нашли! Тризуб Авто Авто предлагает весь спектр услуг, который может заинтересовать клиентов, нацеленных на приобретение машины из-за океана.

Мы имеем большой опыт работы в сфере пригона транспорта из-за океана и знаем все тонкости этого дела. Тризуб Авто предлагает профессиональное сопровождение сделок, страхование авто во время транспортировки, оперативный трансфер в любую точку Украины.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на:

  • Бесплатный подбор авто специалистом компании после одного лишь телефонного звонка к нам в офис;
  • Помощь в оформлении полного пакета необходимых документов;
  • Быстрый трансфер в порт Одессы (до 8 недель);
  • Сопутствующие услуги – от постановки на регистрационный учет в ГАИ, до ремонтных работ и транспортировки автотранспортом в другие области Украины.

Мы поможем подобрать и привезти прямо к вам под двери автомобиль вашей мечты, который на все 100% будет соответствовать вашим ожиданиям.

Для покупки доступны:

  • Бюджетные легковые авто семейного типа, седаны, внедорожники, авто премиум-класса, раритетные и легендарные ретроавтомобили;
  • Мототехника;
  • Спецтранспорт;
  • Водный транспорт;
    снегоходы и квадроциклы.

Компания Тризуб Авто имеет доступ к базам данных всех наиболее известных аукционов Америки и дилерских площадок. Мы работаем, минуя многочисленных посредников, напрямую с аукционами и логистическими компаниями. Все это позволяет предлагать клиентам лучшие варианты машин по самым привлекательным ценам и в широком ценовом диапазоне.

Чтобы оформить заказ на подбор авто, просто позвоните нам прямо сейчас. Определитесь с маркой, годом выпуска и желаемыми характеристиками транспортного средства. Все остальное за вас сделают наши профессионалы. В течение нескольких часов менеджеры сформируют подборку авто по заданным критериям из которой вы сможете выбрать оптимальный для себя вариант.

Кто может стать клиентом Тризуб Авто и купить авто из США с ремонтом “под ключ”?

Любой человек может смело обратиться к нам и получить услуги высочайшего качества, бесплатные консультации специалистов. Мы всегда рабы видеть своих клиентов и подобрать них достойные варианты машин из Штатов.

Если вы хотите максимально сэкономить на покупке авто, обратите внимание на машины после ДТП. Битые авто из США стоят на порядок дешевле, так как большинство американцев не хотят тратиться на ремонт, который в Штатах стоит баснословных денег. В большинстве случаев ремонт машин с незначительными повреждениями не слишком удорожает стоимость приобретения и не оказывает существенного влияния на стоимость покупки.

Услуги покупки и доставки машин с аукционов США с ремонтом “под ключ” из каталога https://trizub-auto.com.ua/avto_predlozheniya/ будут интересны не только для частных лиц, а также для предпринимателей, который занимаются перепродаже машин в Украине. Мы сотрудничаем со всеми клиентами, которые обращаются к нам!

Доверие к нам вызвано:

  • Абсолютно прозрачным и понятным для заказчиков ценообразованием;
  • Наиболее выгодными расценками на авто из Америки;
  • Возможностью личного участия клиента в торгах;
  • Полным документальным сопровождением каждой сделки и заключением договора на оказание соответствующих услуг;

Большим опытом работы в сфере подбора, покупки и доставки машин с аукционов в США.