
Ким попросил встречу в письме, доставленном Трампу через Государственный департамент, сказала Сандерс, назвав переписку «очень теплой, очень позитивной».
«Мы не опубликуем полный текст письма, если северокорейский лидер будет против, – сказала Сандерс на брифинге в Белом доме. – Основная цель письма состояла в том, чтобы запланировать еще одну встречу с президентоми».