
До боя Конора и Хабиба осталась пара недель, а в прессе проявился очередной скандал, на самом деле привлекающий внимание к будущем схватке по правилам ММА. Колби Ковингтон заявил, что Конор нюхает кокаин, поэтому теряет форму.
Ковингтон подчеркнул, что тренироваться в Ирландии и летать в Америку для промоушена сложно, поскольку нарушается график тренировок. Поэтому согнать вес и выйти на пик формы сложно, все время нарушая режим.
«Но с годами сохранять свои параметры еще тяжелее, особенно если ты постоянно на кокаине и проводишь время со шлюхами. Он (Конор МакГрегор – ред.) – обдолбанный маленький лепрекон, который потерял былую форму», – сказал заявил Ковингтон.