Где лучше купить гель лак Pnb в Украине

Хотите получить удивительно стойкий и модный маникюр, радующий глаз? Тогда Вам стоит попробовать и оценить наяву все преимущества профессиональных декоративных покрытий от лидера мировой нейл-индустрии – компании Professional Nail Boutique! В каталоге интернет-магазина https://bone.ua/ представлен огромный перечень разнообразных оттенков на все случаи жизни. Покупателям доступны также актуальные новинки последнего сезона, включенные в ассортимент.

Гель-лаки PNB: преимущества и характерные отличия

Любой цветной гель-лак PNB, купить который сегодня можно по привлекательной стоимости, легко наносится, равномерно распределяется по поверхности ногтевой пластины благодаря удобной кисти. Он сочетает в себе несколько полезных свойств:

  1. Глубину цвета, яркость, фактуру профессионального лака для ногтей.
  2. Щадящее воздействие, прочность, простоту применения, присущую моделирующему гелю.

Сегодня гель лак PNB в Украине, заказать который можно здесь https://bone.ua/gellak/pnb.html, успешно используют как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере (салоны, парикмахерские, маникюрные кабинеты). Ему нередко отдают предпочтение на курсах обучения нейл-дизайну, используя в качестве надежного подручного материала для создания оригинальных композиций.

К числу особых плюсов покрытия, выпущенного под брендом Professional Nail Boutique, относятся:

  • Образование идеально ровной, гладкой поверхности, не подверженной трещинам и сколам.
  • Укрепление хрупких кончиков.
  • Высокая гибкость (сильное давление на ноготь вызовет не его поломку, а деформацию; искривленный кончик легко выпрямить).
  • Высокая насыщенность пигмента. Каждый последующий слой приводит к увеличению яркости и глубины выбранного оттенка.
  • Отличная стойкость (маникюр можно носить 21-28 дней без дополнительной коррекции).

Виды и назначение брендовых изделий PNB в Киеве

Чтобы приобрести продукцию PNB Украина, достаточно выбрать подходящие тона из коллекции на странице https://bone.ua/pnb.html. В фирменной линейке, помимо декоративных средств, также представлены дополнительные препараты для создания стойкого маникюра:

  • защитное верхнее покрытие, придающее приятный глянец;
  • титановый препарат “2 в 1”, сочетающий в себе базу и финиш (для максимальной прочности);
  • надежная база, улучшающая адгезию основного слоя, и др.

Для любителей и начинающих мастеров маникюра в коллекции есть универсальные стартовые наборы, включающие в свой состав перечень основных средств и ЛЕД-лампу для сушки гель-лака.