Как проверить историю автомобиля по VIN номеру?

Покупка б/у автомобиля, это всегда риск. Помимо того, что транспортное средством может иметь технические неполадки и скрытые проблемы (ржавчина кузова, неисправные агрегаты), можете добавить к этому еще и проблемы с юридическим оформлением. Узнав только количество владельцев конкретного автомобиля на территории страны, можно уже о многом сказать.

Например, если у автомобиля было 1-3 владельца, возможное, транспортное средство в хорошем техническом состоянии, возможно, слова продавца окажутся правдой. Когда у автомобиля уже было 8-10 владельцев, значит, транспортное средство было у перекупщиков. Не стоит верить словам перекупщика, техническое состояние можно оценивать только визуально, воспользовавшись услугами квалифицированного мастера.

Как узнать историю автомобиля?

Информация об автомобиле недоступна в интернете или где-нибудь еще. Поэтому рекомендуем воспользоваться удобным сервисом Автотека. На сайте вам удастся ознакомиться с полезной и актуальной информацией, способами проверки автомобиля и т.д. Узнайте про автотека отзывы, закажите проверку авто заранее, чтобы как можно скорее осуществить сделку или перейти к выбору других автомобилей.

Если у вас возникли трудности в процессе использования сервиса, рекомендуем обращаться за помощью и консультацией к специалистам сервиса. Используйте удобный сервис для проверки одного или нескольких автомобилей. Получайте достоверную информацию, которая позволит вам во всем разобраться. Проверяйте транспортные средства, которые собираетесь покупать.

Проверив историю автомобиля, переходите к личному осмотру транспортного средства. Если вы не разбираетесь в автомобилях, рекомендуем воспользоваться выгодными услугами экспертов, заказать технический осмотр на СТО, узнать о стоимости такой услуги. Только так вы будете уверенны в том, что покупаете хороший поддержанный автомобиль. Придется немного потратиться, чтобы осуществить проверку, однако, это лучше, чем купить «кота в мешке», а потом все время вкладывать в ремонт транспортных средств.