Печать на футболках оптом с рисунком и логотипом

Лучше простой футболки может быть только футболка с логотипом, поэтому если Вы готовы удивлять нестандартными идеями и носить качественную одежду, мы с удовольствием расскажем, как подобрать дизайн, способ печати и легко ухаживать за уже готовым изделием.

Не бойтесь отступать от шаблонов, ведь творческий подход к макету для печати на футболке – половина успеха. Среди всевозможных рисунков, надписей, вышивки и даже фотографий обязательно нужно выбирать то, что действительно приносит радость и восторг лично Вам, будь то любимая группа, близкий человек, девиз по жизни или фрагмент доброго кино. А вот в вопросе, какой способ печати будет наиболее подходящим для Вашего заказа поможет разобраться менеджер-специалист компании “Фрактал”.

Помимо наиболее распространённой цифровой печати, Вам готовы предложить:

– шелкотрафаретную печать ( изображение при такой печати не трескается и после 50 стирок сохраняет вид новой футболки),

– компьютерную вышивку ( изготовления шафранов, нашивок и вышивка на аксессуарах любой сложности),

– печать термопереносом ( нанесение изображения с помощью термотрансфера за 15 секунд изменит футболку до неузнаваемости),
– печать флок плёнкой ( изображение при такой печати имеет прорезиненную основу, что плотно крепит логотип, надпись, однотонный рисунок к тканевому изделию).
К тому же, оригинальными готовыми идеями и нестандартными решениями печати, команда “Фрактал” делиться у себя на сайте, где Вы так же можете подобрать принт или эскиз себе по душе.