Buick зарегистрировал новую торговую марку

Мировой рынок кроссоверов и внедорожников растет на дрожжах, так что не удивительно, что очередной автопроизводитель решил расширить свое присутствие на нем. Американская компания Buick, принадлежащая концерну General Motors, зарегистрировала новую торговую марку Enspire.

Buick в настоящее время уже тестирует своей новый внедорожник Encore, но не собирается останавливаться на этом, так что Enspire, вдохновленная одноименным концептом, должна, вероятно, заложить основу для еще одной модели в данном сегменте.

Buick Enspire Concept

В апреле этого года концепт Enspire был представлен Buick как электромобиль, оснащенный силовой установкой на 550 л.с. с диапазоном пробега в 595 километров, однако производственная версия ожидается в менее дерзком виде, и с традиционными двигателями внутреннего сгорания.

Если же дизайнеры возьмут за основу данный концепт, нам следует ожидать автомобиль на платформе Cadillac XT4, которую также используют такие модели как Chevrolet Malibu и Opel Insignia. При этом она должна сохранить спортивный купеобразный силуэт.

Buick Enspire Concept

Считается, что Enspire будет более дорогим, роскошным и динамичным кроссовером, чем уже существующий Buick Envision, а его производственная версия должна быть представлена к концу 2019 года.



Источник