MV Agusta снизила мощность мотоциклов для мотоциклистов-новичков

Итальянский производитель мотоциклов компания MV Agusta анонсировала выпуск мотоциклов для молодых мотоциклистов, обладателей категории «А2».

Речь конечно же идет о европейских мотоциклистах. Дело в том, что в Европе кроме категории «А1» для новичков, и категории «А» для опытных пилотов, есть и категория «А2». Обладателями таких водительских прав становятся лица от 19 лет, которые могут гонять на двухколесной технике объемом минимум 395 куб.см, мощностью максимум 35 кВт или 47 лошадиных силы.

Этим пилотам компания MV Agusta предложила на выбор два мотоцикла, которые по заявлениям производителя являются поразительной интерпретацией духа Mv Agusta: нейкид Brutale 800 и суперспорт F3 675. Обе модели могут работать в режимах от 35 кВт до 70 кВт и наоборот, гарантируя максимальную универсальность и соответствие категории лицензии владельца.

Модели мощностью 35 кВт доступны в новых цветовых комбинациях. Brutale 800 – интенсивный голубой/ночной серый, ярко-красный/ночной серый и ледяной серый/авиационный серый; F3 675 – красный Агостини/серебристый Агостини и интенсивный голубой/ночной серый.

Добавим, что для перехода на категорию А европейцам требуется проездить с правами «А2» два года. Мотоциклы, подходящие под категорию «А2» предлагает не только MV Agusta, но и другие производители, в частности под лицензию «А2» подходят модели BMW G650GS, Honda NC700, Kawasaki Z800e.



Источник