Сборные модели для вашего творчества

Развивающее творчество для Вашего досуга

Это популярное хобби позволяет почувствовать себя настоящим творцом. Только представьте: из ваших рук выходят сборные модели — уменьшенные копии исторических моделей танков, самолётов, атлантических лайнеров или межзвёздных кораблей. Собирать модели не так-то просто, это весьма кропотливое занятие, зато терпение будет вознаграждено сторицей.

Моделизм развивает кругозор: побуждает разобраться в исторических датах и событиях, связанных с той или иной моделью. Моделисты углубляются в аспекты истории и могут рассказать о них не хуже профессионалов, к тому же обретают навыки инженера и опыт пространственного мышления.

Полный спектр товаров для моделизма

Зачастую моделист стремится воспроизвести не просто модель техники, а некий конкретный экземпляр. Например, танк, побывавший в историческом сражении. С помощью специальных красок моделист воссоздаёт в точности такие царапины и повреждения, какие были на реальном прототипе. Так развивается вкус и навыки рисования.

Это творческое хобби приносит пользу детям, подросткам и даже взрослым. Общаясь на тематических форумах, моделисты находят друзей, узнают много интересного, в общем, с пользой проводят время.

В помощь людям, увлечённым моделизмом, производители выпускают наборы элементов из пластика или дерева. Копии технических средств, а также фигурки персонажей, выполнены в точном соответствии со своими прототипами в том или ином масштабе.

На сайте магазина Моделенд представлены наборы из пластика по следующим категориям.

  1. Авиация.
  2. Флот.
  3. Гражданская техника.
  4. Военная техника.
  5. Диарамы.

Кроме того, есть широкий выбор моделей из бумаги.

Каждому моделисту нужны специальные расходные материалы, инструменты, оборудование. Всё это также продаётся на сайте.

  1. Клей.
  2. Кисти для клея.
  3. Краска.
  4. Кисти для краски.
  5. Грунтовка.
  6. Тонировка для декоративных эффектов.
  7. Коврики для резки.
  8. Ножи.
  9. Измерители.
  10. Линейки.
  11. Аэрографы.
  12. Наборы для деталировки.

Тематические наборы — великолепный подарок, главное — выбрать наиболее желанный для моделиста. Если конкретное пожелание заранее не известно, лучше не рисковать и купить на сайте http://modeland.com.ua универсальный презент — подарочный сертификат на ту или иную сумму.

Будьте уверены, что тут Вы приобретете исключитльно качественную продукцию для интересного времяпрепровождения!