Как правильно купить автомобиль с пробегом?

Планируете покупку б/у автомобиля на рынке или через объявления в интернете? В этом случае нужно быть очень внимательным и осторожным. Помимо исправного технического состояния авто, крепкого кузова без ржавчины и вмятин, нужно обратить внимание также на юридическую сторону покупку. Документы на автомобиль должны быть в порядке. Также транспортное средство не должно находиться в залоге, в угоне или просто отсутствовать в базе данных.

Эту информацию нужно проверять более тщательно и точно. Ведь любую неисправную деталь в автомобиле можно поменять, а вот документы только в одном экземпляре. Поэтому все должно быть максимально безопасно и надежно.

Проверка автомобиля по базе данных

Чтобы быстро проверить несколько автомобилей по базе данных, нужно использовать сервис «Автотека». Получив от владельца VIN код или номер ПТС, вы сможете узнать всю информацию об автомобиле через официальную базу. Услуга актуальная и очень полезная, так как позволяет экономить огромное количество времени и денег.

В интернете вы найдете разные отзывы о сервисе и данных из базы, которую предлагают специалисты. Вот здесь Автотека отзывы от экспертов, которые детально рассмотрели сервис, его использование, условия и многое другое.

Споры возникают из-за того, что сервис платный. Проверка нескольких автомобилей стоит недорого. И если вы самостоятельно пытаетесь подобрать автомобиль для себя и своей семьи, рекомендуем воспользоваться базой, чтобы лишний раз, по еще одному критерию проверить б/у автомобиль.

Истории перекупщиков просто ужасают. Не редко автомобили в отличном состоянии проходили ДТП, пожары, затопления или 600-700 тысяч километров пробега. Дополнительная проверка позволит отсеять некоторые варианты, которые не прошли по критериям, исходя из данных предложенной базы. Воспользуйтесь услугами профессионалов и проверьте транспорт перед покупкой.

Техническую часть, состояние кузова и другие детали можно проверить на ближайшем СТО. Не экономьте на дополнительных услугах проверки транспорта перед покупкой. Дополнительные услуги позволят сэкономить сотни тысяч рублей в ближайшие годы, после активной эксплуатации автомобиля. Специалисты, которые профессионально занимаются подбором автомобиля, не редко пользуются услугами сервиса «Автотека». В интернете вы сможете найти разные полезные отзывы и другую информацию о сервисе.