Озвучены цены на обновленный Skoda Superb

Обновленное семейство Superb компания Skoda презентовала еще неделю назад. Тогда поклонники марки узнали, что флагманская модель марки впервые получила внедорожную версию «Scout». Накануне были озвучены цены на новинку.

Прайсы актуальны для чешского рынка. Известно, что Superb лишился комплектации «Active» – в качестве базовой версии теперь выступает модификация «Ambition».

Для лифтбеков в этом исполнении автопроизводитель обновил дисплей «приборки», включил LED-фары и «противотуманки», а вот водительское кресло с электрорегулировкой было убрано из перечня оборудования. Зато появились возможность запуска мотора кнопкой и светодиодный светильник в багажнике.

Цены на Superb нового поколения с полуторалитровым 150-сильным мотором и «механикой» стартуют с отметки в 689 900 крон ($28 800). Минимальный ценник оказался на 35 000 крон ($1500) ниже той суммы, которую просили за «дореформенный» Superb с аналогичным набором опций.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

Доступнее стала и комплектация «Style»: ее оценили в 740 000 крон ($30 900). При этом производитель решил расширить список заводских опций. Подобной политики руководство Skoda придерживалось и с версиями «Sportline» и «Laurin & Klement». Цены на Skoda Superb Scout начинаются с 1 019 900 крон ($42 600). Такую сумму придется выложить за полноприводный универсал с дизелем под капотом. Внедорожный Superb с бензиновым мотором стоит 1 078 900 крон ($45 100).

А тем временем компания Ford обнародовала цены на эксклюзивное купе Mustang Bullitt.



Источник