Беспредел адвоката Бурова: вымогательство и угрозы клиентам

К адвокату Максимилиану Бурову за юридической помощью обратилась одинокая мать 32-летняя Елена. После внезапной смерти отца ей понадобилась консультация, как правильно оформить имущество, так как завещания не осталось. По объявлению женщина попала на номер некого Максимилиана Бурова – адвоката,  профессионала по гражданским дела.

 

Условились о встрече и обсудили детали. Над делом, со слов правозащитника, придется попотеть, ведь в Закон приняты новые поправки и хорошо, что женщина обратилась к нему, ведь сама бы точно не справилась. Пообещал Буров отложить подальше свои дела, главное, чтобы вопрос Елены решился поскорее. Но для этого с нее понадобится немалая сумма денег: за консультацию, срочность дела и гарантированное решение вопроса. Женщина заплатила, горе-адвокат пропал на несколько недель. После, все таки вышел на связь, но с отсутствием новостей, но зато с требованием доплатить, ведь все оказалось сложнее, чем Елена ему рассказала. Да и вообще, она его подставила. Ему предстоит гораздо больше работы, чем предвиделось.

 

Женщина перевела деньги адвокату, ведь встречаться он больше не захотел, ссылаясь на занятость. Видимо, не хотел лишний раз светиться, ведь уже готовил коварный план наглого развода наивной женщины. Вопрос Елены не решался никак, какого либо отчета, да и вообще новостей от Бурова не было. После нескольких безуспешных попыток связаться с адвокатом Елена решила пробить его данные в интернете. И тут женщина ужаснулась. Оказывается, она связалась с известным проходимцем и лжецом. Десятки отзывов о так называемой деятельности Бурова.

 

На деле, адвокат и созданное им ОПГ – некая организация Стопкиднеппинг, просто кидали людей на деньги. Некоторые обрывали общение и не хотели связываться от греха подальше, наталкиваясь на угрозы, некоторые пытались бороться за справедливость. Елена не могла себе позволить оставить все просто так. Да, женщина поняла, что постоянные звонки от Бурова с просьбой о доплате – циничный обман, но денег у нее больше нет и ей нужно вернуть бессмысленно потраченное. Сменив номер, ей все таки удалось дозвониться к Бурову.

 

Женщина потребовала предоставить результаты работы, ведь он нанят за немалые деньги или же вернуть сумму назад. Разъяренный Буров послал Елену, а на замечание, что ей известно, какую на самом деле деятельность он ведет только рассмеялся. Мол, да кто ей поверит, он уважаемый адвокат, а она одинокая мать с ребенком. Тогда бедная женщина пригрозила Максимилиану Бурову судом. Но вскоре сама получила повестку, оказывается этот проходимец написал на нее заявление о вымогательстве. Вот таким вот адвокатом оказался Буров, правозащитник от которого, оказывается, в итоге самому нужно защищаться.