Untitled Motorcycles представила кастом Zero SR/F

В прошлом году компания получила доступ от Zero Motorcycles к прототипу их новой модели, и в добавок команду специалистов. А теперь мы видим итог – электрический мотоцикл в ретро-стиле под названием ХР.

Хьюго Эклз из Untitled «раздел» SR/F убрав все лишнее по его мнению, но и добавил не так уж много. Так что осталось от прежнего нэйкеда только рама, шасси и силовая установка. Раму он, кстати, модифицировал, как и подвеску Showa. Из установленного: приборная панель Motogadget Motoscope Mini LED и интегрированное в фальш-бак зажигание без ключа (также Motogadget).

Его дизайн даже сейчас походит на не окончательную версию. На большинстве круизеров можно увидеть датчики в верхней части бензобака, и это единственная причина, по которой существует эта панель в XP. Другие предназначены для коленей пилота, все остальное – открытый дизайн, чтобы можно было видеть электрическую трансмиссию.

Установка состоит из электромотора, батарей, зарядного устройства и других деталей управления, упакованных в корпус из аэрокосмического алюминия. Среди других деталей можно отметить 320-милиметровые плавающие диски NG, оптику Motobox, кастомные подножки, армированные шланги Goodridge и др.



Источник