В сети автозаправок SOCAR отдельно уделяют внимание детям

В Киеве, на автомобильных заправках азербайджанского бренда SOCAR, этим летом установили ростовые фигуры космических супергероев. Дети, которые заезжают на заправки SOCAR вместе со своими родителями в восторге от возможности сделать фотографию с таким персонажем, а кроме этого, за такую фотографию можно получить специальный приз в виде маски, при помощи которой любой ребёнок сам может перевоплотиться в супергероя. К подобному ходу в руководстве компании SOCAR пришли для того, чтобы родителям было чем занять своих детей в тот момент когда их автомобиль заправляется.

Такой подход к бизнес стратегии – это уже далеко не первый шаг в направлении развития сервиса, который подойдёт для всей семьи, и взрослым и детям. В кафе при заправках SOCAR существует специальное детское меню, а также специальные детские стулья для кормления, а в магазине продаётся всё, что может пригодится родителям и их детям в дороге. Детские игрушки, книжки, а также средства гигиены, всё это продаётся и на заправке. Для родителем самых маленьких детишек также полезными будут пеленальные столы, которые также есть на заправках SOCAR. С их помощью заменить подгузник или переодеть малыша будет намного удобнее.

Уголок для игры детей на автозаправках SOCAR

Менее года назад на заправках SOCAR также появились специальные детские уголки, где дети могут поиграть, пока их родители рассчитывают за бензин и просто отдыхают от дороги. В таких детских уголках ребёнок сможет найти карандаши и раскраски, а также яркую весёлую обстановку.

Такой подход к организации пространства для детей, а также сервиса, направленного на водителей, которые берут с собой детей на заправку, очень важны для родителей, ведь даже короткая поездка на автомобиле с ребёнком может стать настоящим испытанием. В случае же, если удастся занять ребёнка чем-то, такое времяпровождением в кругу семьи может наоборот быть весёлым запоминающимся приключением.

При разработке такой бизнес стратегии, в сети SOCAR используют азербайджанские традиции, где семья является главной ценностью в жизни. Совместное времяпровождение в таком случае должно касаться всех нюансов повседневной жизни и всем членам семьи должно быть комфортно также и на заправке.

Дополнительная информация про SOCAR

SOCAR Energy Ukraine – дочерняя компания Азербайджанской Государственной нефтяной компании. В Украине представительство компании SOCAR появилось в 2008 году. На сегодняшний день сеть компании насчитывает 61 заправок в 11 областях Украины. Среди других видов деятельно холдинга SOCAR стоит выделить оптовую продажу всех видов топлива, его хранение и транспортировку, а также импорт природного газа. Более подробно об этом расскажет сайт http://www.socar.com.ua.