Простой способ получения второго гражданства

Давно хотели получить второе гражданство? Для этого не обязательно проживать в другой стране на протяжении пяти лет, иметь официальное трудоустройство или супруга/супругу с гражданством. Есть и другие способы, как можно получить гражданство, не потратив много времени и сил.

Гражданство Вануату

Власти Вануату предлагают гражданство всем тем, кто готов взамен инвестировать в развитие региона. Узнать подробнее о возможности получения документа взамен на инвестиции можно по ссылке. На сайте предложена полезная и актуальная информация, которая поможет вам во всем разобраться.

Узнайте, какой именно должна быть инвестиция, чтобы получить документ и как скоро удастся реализовать свои планы. Предварительно стоит получить консультацию у квалифицированного специалиста и узнать подробнее обо всех деталях. Решите вопрос максимально быстро и просто.

Второе гражданство имеет свои преимущества и привилегии. Например, вы сможете путешествовать в безвизовом режиме, получать визу в США и Канаду. Оформить второе гражданство можно для себя и всей семьи. В течение месяца можно будет получить все необходимые документы и начать активно использовать паспорт для поездок в другие страны.

Все происходит конфиденциально. Поэтому вы ничем не рискуете, а просто можете пользоваться привилегиями другой страны. Одним из преимуществ такого гражданства является отсутствие налогового резидентства. Это означает, что все ваши доходы не облагаются налогами. Выбирайте страну и оформляйте документ взамен на выгодные инвестиции.