Четыре простых шага для выбора качественного матраса в интернете

Современный рынок радует нас огромным ассортиментом ортопедических матрасов. С одной стороны это плюс, но с другой – серьезная проблема для всех, кто может легко растеряться в выборе.

Чтобы не ошибиться с выбором, не купить матрас в Киеве, который не подходит Вам, а потратить деньги на действительно стоящее изделие, необходимо учитывать ряд простых, но важных факторов. Предлагаем рассмотреть основные критерии выбора ортопедических матрасов:

  1. Определитесь с размером матраса. Данное условие всегда должно стоять особняком, ведь стоит немного промахнуться с размерами, как все преимущества матраса сводятся на нет. Перед походом в магазин обязательно произведите замер каркаса кровати и запишите полученные параметры (на память не полагайтесь). Если вы не уверены, что приглянувшаяся модель подойдет вашей кровати, не стесняйтесь просить помощи консультантов. Интернет магазин “Магдек” располагает широким выбором моделей как стандартных, так и нестандартных размеров.
  2. Позаботьтесь о том, чтобы вашей спине было комфортно. Наиболее важное свойство ортопедических матрасов – эффективная поддержка позвоночника во время сна. Если вас беспокоят частые боли в спине, советуем проконсультироваться с ортопедом перед покупкой матраса. Специалист даст ценные рекомендации по выбору оптимальной модели.
  3. Стандарты качества очень важны и требуют внимания. Не стоит думать, будто заявленные гипоаллергенность и экологичность матрасов – лишь повод для повышения цены изделия. Задумайтесь: годами мы спим на одном и том же матрасе. Мы привыкли делать на нем буквально все, от чтения книг до поедания пиццы перед телевизором. А теперь подумайте, сколько болезнетворных микробов может “впитать” в себя матрас? И не стоит удивляться неприятному запаху сырости, если изделие давно не проветривалось. Современные матрасы надежно защищены от размножения в них паразитов и микробов, а специальная пропитка обеспечивает им постоянную свежесть. Перед покупкой советуем убедиться в том, что матрас обработан специальным веществом от пылевых клещей и бактерий.
  4. Стоимость товара. Ценовой вопрос всегда остается актуальным, но с магазином magdek.com.ua он отходит на второй план. Пройдите в наш каталог и убедитесь сами: мы не вынуждаем покупателей платить лишнее. Даже в бюджетной линейке можно найти качественное изделие, способное прослужить не менее десятка лет.

Без хорошего матраса можно напрочь забыть о полноценном, здоровом сне. Покупку данных изделий следует рассматривать как вложение в собственное здоровье: вы обеспечиваете себя комфортом и попутно заботитесь о спине. Посетите страничку магазина magdek.com.ua прямо сейчас и не пропустите специальные предложения!