Как списать долг на законных основаниях?

У многих из нас есть долги. Кредиты, долг перед родственниками и друзьями. Пока вы можете выплачивать долг, нужно поскорее от него избавиться, приложить все усилия, чтобы поскорее его выплатить. Ведь ситуации в жизни бывают разные. Сегодня вы платежеспособный, а завтра происходит сокращение в офисе и несколько месяцев вы остаетесь без дохода.

Если в вашей жизни произошла именно такая ситуация, нужно искать пути ее решения. Финансисты советуют запросить в банке кредитные каникулы или обратиться в другую финансовую организацию для выплаты старого долга. Перепробовав все варианты, вы можете воспользоваться третьим случаев – списание долгов.

Услуги по списанию долгов.

Списание долгов происходит на законных основаниях. Речь идет о процедуре банкротства для физических лиц. Каждый заемщик может объявить себя банкротом и не выплачивать долг. Подготовка к процедуре требует опыта и навыков. Ведь нужно подготовить документы, доказательства платежеспособности и отсутствия имущества для возврата денежных средств.

Объявление о банкротстве действительно освобождает заемщика от обязательств выплаты долга. Однако, нужно знать о дополнительных условиях, с которыми вы столкнетесь. Например, после объявления о банкротстве, 99% банков откажут в выдаче нового кредита или даже банковского счета. Большинство финансовых организаций откажут в сотрудничестве. Также накладываются условия увольнения с текущей должности и невозможности работы в конкретной сфере.

Подробнее ознакомиться со статусом банкрота и условиями прохождения этой процедуры вы можете на сайте https://sks73.ru/. Специалисты компании «СКС» предложат полный спектр услуг, консультации и помощь по любым интересующим вопросам. Обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Узнайте полезную информацию о том, как забыть о долгах на законных основаниях.

Узнайте на сайте также о других услугах специалистов, полезной и актуальной информации, которая поможет вам во всем разобраться.