Авиадоставка из Китая

Если вас интересует оперативная, гарантированно безопасная и при этом недорогая авиа доставка грузов из Китая в Украину, обращайтесь за помощью в компанию «Trans-Agent» прямо сейчас. По всем вопросам сотрудничества мы предоставим подробные консультации. Связаться с нами можно онлайн, по телефону или посетив наш головной офис в Киеве.

Обратите внимание: мы осуществляем недорогие авиаперевозки из Китая как для частных лиц, так и для представителей специализированных компаний.

Авиадоставка грузов из Китая: схема сотрудничества

Одно из преимуществ агентства «Trans-Agent» заключается в том, что каждый клиент получает персональный подход и может рассчитывать на услуги квалифицированного менеджера. Однако можно выделить и общую схему сотрудничества:

  • Предварительные консультации и оформление заявки. Нам потребуются сведения о вашем продавце/поставщике груза и самом товаре. Свяжитесь с нами по номерам, указанным на сайте, или оставьте заявку онлайн;
  • Формирование предложения. Наш менеджер рассчитает точную стоимость авиаперевозки грузов из Китая и согласует ее с вами.

Обратите внимание: мы ведем прозрачную ценовую политику, и гарантируем отсутствие «неожиданных» доплат в процессе и после доставки. Стоимость услуги “авиадоставка из Китая в Украину” заранее обсуждается с каждым клиентом в индивидуальном порядке и в дальнейшем не возрастает.

  • Забор груза у отправителя. В самые краткие сроки мы заберем товар от продавца/поставщика для последующей отправки на собственный склад в Китае. Груз будет проверен на комплектность, тщательно упакован для безопасного перемещения в Украину воздушным путем;
  • Решение бюрократических вопросов. Неважно, интересует ли вас морская или авиадоставка товаров из Китая, все проблемы с прохождением таможни и оформлением документов для прохождения границ мы всегда берем на себя;
  • Доставка в Украине. Время получения своего груза вы также согласуете с нашим менеджером. Мы оперативно доставляем посылки во все регионы страны.

Если у вас остались вопросы, напишите нам в онлайн-чате или позвоните по телефону. Кликнув на форму «Оставить заявку», вы также сможете отправить запрос на консультацию. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Важно! Оставить заявку на любые услуги на сайте можно круглосуточно. Оператор свяжется с вами в ближайшие рабочие часы для согласования деталей.

Сопутствующие услуги

Покупка товара в Китае выгодна, в том числе, с учетом стоимости авиаперевозки в Украину. Поэтому к нашим услугам прибегают не только торговые предприятия, ИП и организации, но и частные лица. Нередко случается, что у клиентов нет никаких знаний китайского языка. Поэтому помимо непосредственных грузоперевозок разными видами транспорта, мы оказываем всестороннюю помощь. Дополнительно вы можете заказать:

  • Поиск надежных продавцов и поставщиков;
  • Оценку и выкуп продукции по оптимальной стоимости;
  • Оценку качества товара и его упаковки, проверку работоспособности изделий;
  • Проведение деловых переговоров с продавцами и поставщиками КНР, в том числе найденными вами. А также успешное разрешение споров;
  • Сборку и хранение продукции на нашем складе до момента отправления.

В нашем штате – квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сегменте авиа и морских перевозок, знающие законы КНР и китайский язык. Сотрудничество с нами гарантирует вам получение груза в заранее согласованный срок. Оформляется полный комплект документов.