Аппараты для коррекции фигуры: модно и результативно

Коррекция фигуры и контуров тела – весьма востребованный тренд сегодняшнего времени. В арсенале косметологов, массажистов и эстетистов достаточно широкий выбор средств и методов убрать лишние сантиметры, подтянуть ягодицы и мышцы рук, побороться с «апельсиновой корочкой». Аппараты для коррекции фигуры – удобный и эффективный помощник специалиста в создании нового эффектного силуэта своих клиентов.

Моделирование контуров: аппаратные возможности

Возможности аппаратных технологий в решении эстетических проблем внешнего вида человека увеличиваются и усиливаются с каждым годом. Техника становится все более умной, функционально расширенной, с огромным техническим потенциалом. В целом же аппаратные методы используются в косметологии несколько десятков лет, в последние годы наблюдается настоящий бум на все новые и новые модели аппаратов для коррекции фигуры.

Компания «Бьюти Сервис» имеет в своем ассортименте и классически приборы, и новые актуальные востребованные модели. К уже классическим методам можно отнести прессотерапию, термоодеяло, вакуумный и вакуумно-роликовый массаж, миостимуляцию. Последние новинки в мире профессиональных аппаратов для коррекции фигуры – вакуумный термомассаж с глубоким инфракрасным прогревом и RF-лифтинг тела.

Большое преимущество современных косметологических технологий – возможность с помощью одного-двух аппаратов составлять комплексные программы моделирования тела, похудения, подтяжки дряблых мышц, борьбы с излишним внутренним жиром и целлюлитом, устранения отеков, лимфодренажа. Практически любая ручная процедура – массаж разных видов, обертывания – может быть успешно и результативно дополнена и усилена последующим применением аппаратов для коррекции фигуры. Если же техника в салоне имеет опции работы 2-в-1, 3-в-1, то возможности косметолога и массажиста составить и проводить разнообразные комплексные программы увеличивается в несколько раз.

Smart техника: экран, кнопочки и шланги вместо рук

Профессия эстетиста по телу, пожалуй, одна из наиболее физически тяжелых специальностей в эстетике, косметологии, восстановительной и реабилитационной медицине. Если косметолог работает руками и манипулами, то массажист трудится в большей степени физически, прикладывая свои усилия, постоянно перемещаясь вдоль массажного стола или кушетки. Если же мастер невысокого роста, ему еще сложнее. Аппараты для коррекции фигуры, помимо своих отличных результатов, это настоящая умная техника, настройки которой помогают прорабатывать конкретные зоны, внутренние органы, излишний жир – причем в труднодоступных для ручных манипуляций местах.

Приборы для работы с телом компании «Бьюти Сервис» обладают широким диапазоном возможностей. Костюмы имеют несколько камер (до 6), интерфейс дисплея интуитивно понятный и доступный. Современная разумная техника, особенно аппараты для коррекции фигуры, не может состоять из одной-двух кнопочек, это настоящий компьютер с возможностями выбора режимов (а их тоже может быть до 6 вариантов), отключения не нуждающихся в проработке зон на теле клиента и наоборот – выбора нужных, индивидуального подбора параметров интенсивности, мощностями, температурного режима.

Ощущения во время процедуры с использованием аппаратов для коррекции фигуры – сугубо индивидуальное понятие. Одни клиенты любят посильнее сжатие, лежа в костюме для прессотерапии, другие предпочитают более мягкое воздействие. У каждого человека своя восприимчивость и переносимость электрического тока, и уровень интенсивности во время миостимуляции, к примеру, на каждой процедуре будет иметь разные показатели. Аналогично температурный режим в термоодеяле для обертываний- кто-то любит сауну, с удовольствием ее посещает и потеет, а кто-то категорически не переносит высокие температуры.

Комфортные ощущения без уменьшения эффективности для каждого персонально – основной принцип работы приборов компании «Бьюти Сервис». Умная техника должна быть безопасной для здоровья клиентов и мастера. Именно поэтому приобретение каждого аппарата для коррекции фигуры сопровождается целым пакетом законодательно утвержденных разрешительных документов. Работать с техникой «Бьюти Сервис» – легко, результативно, безопасно.