Как встретить новогодние праздники с семьёй?

Многие из нас хотели бы повидаться с семьёй на новогодние праздники. Сделать это несложно, ведь наверняка у вас есть выходные после 31 декабря. Воспользуйтесь ж/д транспортом для поездки по городам и регионам Украины. Билеты можно заказать здесь gd.tickets.ua по самой выгодной цене.

5 причин выбрать ж/д транспорт для поездок зимой:

  1. Недорогой, быстрый и комфортный транспорт;
  2. Поездки в любой город Украины;
  3. Поездки по Украине в любую погоду;
  4. Ездить можно большой компанией без переплаты за пассажирские перевозки;
  5. Удобное расписание движения поездов;

Купить жд билеты по самым выгодным ценам можно в сервисе «Tickets.ua». Онлайн-сервис бронирования билетов предлагает заранее спланировать поездку, выбрав удобный маршрут, купив билеты обратно. Можно будет также спланировать бюджет поездки, узнав стоимость билетов (взрослых и детских).

Советуем не откладывать с бронированием. Если вы уже знаете, в какие дни хотели бы побывать в родном городе или селе, нужно заранее бронировать билеты и ждать новогодних каникул, рождественского отпуска или просто выходных дней.

Комфортные путешествия поездом

Поездом можно быстро добраться в любой регион Украины. Автомобильный транспорт или поездки на автобусе зимой являются небезопасными из-за скользкой дороги. Также в случае выпадения большого количества снега, автомобильный транспорт могут не выпустить из города. Поезда ездят намного стабильнее, даже в самые сильные морозы и непогоду.

Главное, успеть занять места для себя и своих спутников. Выберите уровень комфорта в вагоне, узнайте о дополнительных услугах во время поездки. Таким образом, вы сможете очень быстро доехать в другой город.

Удобный поиск билетов

Специалисты сервиса «Teckets.ua» предлагают услугу – «Ищем билет за вас». Если вы едите с пересадками, не хотите долго искать маршруты с наименьшим ожиданием на вокзале, доверьте задачу профессионалов. Указав минимум данных о поезде (дату, число пассажиров, пункт назначения), вам будут предложены все самые удобные маршруты в нужный город.

Используйте удобный онлайн-сервис для поиска билетов на железнодорожный транспорт. Запланируйте поездку к родителям, дальним родственникам, начните путешествовать на рождественские праздники. На сайте всегда предложена актуальная информация со всеми изменениями и корректировками. Также эта информация обновляется в режиме реального времени. Поэтому вы сможете легко и быстро выбрать самые удобные места в вагоне.