Покупка мотоблока Кентавр и навесного оборудования

Именно мотоблок является тем полезным помощником владельца земельного участка, который способствует тщательной обработке почвы. Чтобы облегчить этот процесс, дополнительно к мотоблоку следует приобрести специальное навесное оборудование. Купить бензиновый мотоблок Кентавр по доступной цене можно в интернет-магазине АгроСад. Здесь удобный каталог поможет найти подходящую для вашей ситуации модель.

Функциональный мотоблок Кентавр

Когда необходимо быстро и без лишних хлопот перекопать огород, мотоблок от известного производителя Кентавр отлично подойдет для этой цели. Такая современная техника способна бесперебойно работать даже в сложных условиях благодаря безупречной конструкции и грамотно продуманному внутреннему наполнению.

Мотоблок Кентавр имеет надежный двигатель и особую систему охлаждения, ввиду чего он характеризуется отличной функциональностью и пригоден к эксплуатации в течение многих лет.

Помимо тщательной обработки почвы, такая техника подходит для посадки различных сельскохозяйственных культур и пригодится для дальнейшего ухода за ними на территории небольших земельных хозяйств.

Сегодня купить мотоблок Кентавр легко получится в интернет-магазине АгроСад, где представлена только оригинальная техника от производителя. Доступная стоимость мотоблока позволит приобрести его без ущерба для собственного бюджета.

Полезный плоскорез для мотоблока

Специальное навесное оборудование позволяет значительно расширить спектр возможностей функциональной техники. Плоскорез является одним из видов навесного оборудования, основной задачей которого является междурядная обработка культурных растений с целью получения богатого урожая.

Проходя за мотоблоком, плоскорез срезает на небольшой глубине корни сорняков, не переворачивая почву и сохраняя влагу, а также важные для растений микроэлементы в земле. Помимо этого, такой агрегат в процессе работы выполняет ряд таких важных задач как:

  • разрушение корки на земле, которая образовалась после дождя;

  • улучшение структуры почвы;

  • насыщение кислородом верхнего слоя грунта.

Приобрести такого полезного помощника каждый владелец надела земли сможет при посещении интернет-магазина АгроСад. Ознакомиться с перечнем плоскорезов возможно в удобном для просмотра каталоге на сайте https://agrosad.com.ua/catalog/navesnoe_oborudovanie_dlya_motoblokov/ploskorezi. Исчерпывающая информация о каждом экземпляре поможет определиться с наиболее подходящим вариантом.