Cas7ino поможет быстро окунуться в игру

Востребованность игровых автоматов постоянно растет, как и их количество, поэтому современному игроку все сложнее успевать за столь быстрыми переменами, и лучшим решением будет зайти на бесплатный сайт Cas7ino, чтобы не только прочитать обзоры на слоты, но также сыграть в них в бесплатном формате. Пользователь не будет думать ни про какие траты, так как на его счет тут же упадут виртуальные кредиты, и все, что ему остается делать – запустить первую сессию. Среди известных производителей стоит назвать Новоматик, Игрософт, МегаДжек. Book of Ra считается одним из самых ярких автоматов от Новоматик. Его история ведется еще с 2000-х годов, когда только была выпущена линейка Гаминатор. Тогда игровой автомат произвел настоящий фурор, потому что было трудно найти игровой автомат с таким процентом отдачи.

Самые важные характеристики Book of Ra

Игровой автомат на египетскую тематику, что становится понятно, как только видишь начальный экран, и прорисованные пирамиды с веселым археологом. Интерфейс в Book of Ra прорисован очень красочно, и производители не пожалели добавить иллюстраций. Игровой автомат известен еще, как Книжки, что связано с ключевым символом, берущий на себя функции вайлда и скаттера. В игровом автомате нет отдельных спецэффектов при получении выигрышных комбинаций, и музыкальное сопровождение довольно простое. Book of Ra имеет 5 барабанов и 9 игровых линий. Чтобы настроить все игровые показатели, нужно разобраться с панелью управления, куда вынесены все основные кнопки. Игрок отвечает, как за число игровых линий, так и ставки могут быть выставлены на его усмотрение. Также есть большой информационный раздел с перечнем всей важной информации.

Что нужно сделать, чтобы попасть в бонусную игру в Book of Ra?

Если пользователь перейдет по ссылке http://avtomati.cas7ino.com/book-of-ra.html, то его ждет бесплатная версия игрового автомата, позволяющая сыграть пробно и без рисков. В Book of Ra дополнительных раундов несколько, и чаще всего запускается тур на удвоение. Риск-игра гарантирует умножение всего счета на 2, если геймер правильно обозначит цвет карты. Специальный символ всего один – Книга Ра, и она может выполнять, как функции вайлда, так и скаттера. Бонусный тур запускается с 3 скаттеров. Он проходит в формате 10 свободных вращений. Игрок может их перезапускать, но только, если снова соберет нужное количество скаттеров. Действует множитель, как только получен конечный выигрыш – х3. Функции дикого знака очень простые – достройка неполных удачных комбинаций.