Где можно попробовать блюда украинской кухни в Киеве?

Приезжая в столицу Украины в качестве туриста или по бизнесу, в свободное от работы и прогулок по городу времени хочется подкрепиться чем-то вкусным и полезным. В столице лучше всего попробовать блюда традиционной украинской кухни: борщ, галушки, блинчики и другие блюда.

Нужно выбрать ресторан в Киеве, в котором готовят вкусные блюда в традиционном стиле, со всеми закусками. Например, к традиционному борщу должны подаваться пампушки с чесноком, хлеб, соленые огурцы, сметана. Также в состав блюда может входить 50 грамм горилки и красный перец (по желанию гостя).

Ресторан украинской кухни

Украинская кухня в Киеве есть в ресторане «Царське село». Перейдите по ссылке, подробнее ознакомьтесь с меню, расположением ресторана, интерьером и другой полезной информацией.

На сайте есть также контактные данные, которые позволят вам подробнее узнать о столиках, времени работы ресторана. По телефону можно заранее заказать банкетное меню или блюда для всей вашей компании.

Выберите одну из комнат, выполненную в традиционном украинском стиле, отдохните в компании друзей и близких людей. Пусть ваша экскурсия по Киеву не заканчивается фаст-фудом или малополезными перекусами в первой попавшейся кафешке. Заранее спланируйте поход в ресторан украинской кухни. Можете заранее ознакомиться с меню, чтобы точно знать, какие блюда стоит попробовать.

Если у вас остались вопросы, вы хотели бы уточнить полезную и важную информацию, обращайтесь к администрации заведения. В праздничные и выходные дни советуем заранее бронировать столики, чтобы гарантировано прийти в заведение и провести время в компании друзей.

Попробуйте традиционные украинские блюда, деликатесы. Насладитесь атмосферой заведения, декорацией, традиционным интерьером. Все выполнено в таком стиле, чтобы вы почувствовали себя, как в традиционной украинской хате или на «Горище» с панорамной атмосферой. На сайте вы можете подробнее ознакомиться с полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, меню, особенностями комнат и т.д.

Ресторан находится в самом центре Киева. Заранее узнайте адрес, чтобы туристический маршрут заканчивался на «Царське село».

Отдыхайте в интересных местах. Посетите в Киеве не одно тематическое заведение, в котором вам обязательно понравится. Заказывайте блюда традиционной кухни, которые понравятся вам и вашим спутникам.