Евгений Шевцов: как компании Reebok удалось стать одним из лидеров рынка

Производители спортивной одежды и обуви получают несколько миллиардов долларов выручки ежегодно. Большой спрос на обычные кроссовки, спортивные костюмы и другую одежду объясняется любовью к спорту, активному образу жизни и подражании кумирам.

Кто не хотел бы купить кроссовки, как у Майкла Джордана, 50 cent или Snoop Dog. Казалось, что после многомиллионных контрактов, масштабных проектов новичку Топ рынка не удастся обойти таких гигантов как Nike или Adidas. Однако, компании Reebok с ее кроссовками удалось составить достойную конкуренцию известным брендам.

Евгений Шевцов рассказал, как компании удалось с низкого старта догнать конкурентов, в некоторые года обогнать их, и по сей день составлять достойную конкуренцию.

Буквально за 10 лет развития, с 1981 по 1991 гг корпорация увеличила объемы продаж с 1,5 миллиона долларов до 2,7 млрд долларов в год. Евгений Шевцов в подробностях рассказал, как этой компании удалось так удачно раскрутиться и стать очень популярной. Читайте полезную и увлекательную статью, в которой подробно все описывается.

Историй успеха компаний во всем мире предостаточно. Однако, история компании Reebok особенная. Пока одни компании находили «голубой океан», другим приходилось в условиях жесткой конкуренции создавать новый продукт, придумывать новые стратегии и тактики полезных действий, чтобы хоть как-то догнать и обогнать конкурентов.

Компании Reebok удалось это сделать. Сегодняшний производитель кроссовок и спортивной одежды – это достойный конкурент таким гигантам, как Adidas и Nike. Известная корпорация оставила многих конкурентов позади. Евгений Шевцов в деталях рассказал о становлении известной корпорации, о том, с какими трудностями пришлось столкнуться, прежде чем выйти в Топ-3 компаний во всем мире.

В наши дни на рынке появились также и другие конкуренты, например, кроссовки Asics, New Balance. Однако, Reebok, со своими инновационными идеями, разными технологиями и неповторимым дизайном кроссовок, по-прежнему остается на лидирующих позициях.

Читайте полезную и важную информацию, которая поможет во всем разобраться. Интересуйтесь историей успеха разных компаний, читайте экспертное мнение. Будьте в курсе актуальных новостей из мира бизнеса, крупных корпораций с мировым именем. В интернете доступна вся необходимая и полезная информация, которая поможет во всем разобраться.