Звездные лайфхаки. Как не набрать и/или избавиться от лишнего

Лишний вес – проблема, с которой сталкиваются все. В том числе знаменитости. Кто-то изнуряет себя жесткими диетами, кто-то проводит дни и ночи в спортзале, а кто-то просто правильно питается. Представляем вам несколько правил, которым следуют звезды, чтобы оставаться в отличной форме.

1. Отказ от рафинированного сахара и уменьшенное количество углеводов. Подобным лайфхаком часто делится в своем Инстаграм модель Рози Хантингтон-Уайтли. Но если вы заядлый сладкоежка, нужно отказываться от сахара постепенно. Например, заменяя все сладости, в том числе мороженое, фруктами и фруктовыми батончиками от NL International.

2. Отказ от молока и сыра. Известно, что употребление молочных продуктов может сопровождаться инсулиновыми всплесками. Но само по себе молоко и сыр не являются прямой причиной появления лишнего веса. При этом многим соблюдение подобного правила помогает избавиться от лишнего. В их числе одна из сестер Кардашьян – Хлое.

Если вы не готовы раз и навсегда отказаться от столь любимого сыра и молока, можно перейти на функциональное питание Energy Diet. В линейке продукции есть сырный суп, а также все коктейли готовятся с добавлением молока. Благодаря сбалансированности КБЖУ лишний вес будет уходить, а вы будете продолжать употреблять любимые молочные продукты.

3. Детокс-чаи. Очищение организма – один из обязательных этапов в процессе избавления от лишнего веса. О любви к ним часто говорит Кендалл Дженнер. Они выводят токсины, нормализуют работу ЖКТ и позволяют контролировать аппетит. У NL International есть не только детокс, но и оздоровительные чаи, которые, помимо очищения организма, также способствуют его оздоровлению.

4. Кокосовое масло. Данный продукт ускоряет обмен веществ и нормализует работу кишечника. И с ложки такого лакомства начинает свой день модель Миранда Керр.

5. Много белковой пищи. Вареная куриная грудка, яйца, рыба, а также овощи – основной рацион спортсменов и тех, кто следит за своими формами. В их числе знаменитый Джеймс Бонд – Дэниел Крейг и Ким Кардашьян.

Если вам не всегда удается найти время на полноценный обед или ужин, можно заменить их функциональными коктейлями Energy Diet или протеиновыми батончиками. Тогда сможете получить необходимую дозу белка без угрозы прибавления веса.

6. День смузи. Разгрузочные дни – польза для организма. Можно целый день кушать только яблоки, кефир или отварные куриные грудки. Но также можно пить только смузи. Этот напиток – концентрированная доза витаминов. И главный плюс в том, что его можно приготовить самостоятельно или использовать уже готовую смесь Energy Diet Smart.

7. Много клетчатки. Пищевые волокна замедляют процесс всасывания сахара, а также выводят шлаки и токсины, тем самым снижая уровень холестерина. Кроме того, клетчатка заполняет желудок и создает ощущение сытости, которое сохраняется длительное время. Овсяная каша и хлебцы – отличный вариант завтрака, богатого клетчаткой. А если нет времени, чтобы сварить кашу, можно использовать готовую смесь Energy Diet. Ее нужно просто смешать с молоком и поставить в микроволновую печь на 2 минуты.

И бонусный лайфхак – дневник питания. Записывать каждый прием пищи – хорошее решение и способ понять, какой именно продукт мешает избавиться от лишнего веса. Этим советом пользуется актриса Кейт Хадсон.