Сколько стоит растаможить авто из США в Украине.

Чтобы получить авто из Америки в Киеве, или другом городе Украины, Вам необходимо выбрать один из двух вариантов. В первом – Вам необходимо самостоятельно подобрать автомобиль, проверить его историю, договорится с дилером, организовать доставку и растаможить. Во втором – доверится профессионалам из Autofrom, заказать авто из Америки под ключ, и получить готовый растаможенный автомобиль с США через 52 дня после подачи заявки.

Очевидно, второй вариант куда рационален, но если Вы хотите самостоятельно справится со всеми трудностями, то Вам необходимо быть готовыми ко всем нюансам процесса. Начиная поиск авто из США, ориентируйтесь исключительно на аукционы, физическое размещение которых находится в портовых городах. Экономия на переправке из штата в штат, уберет большой пункт расходов. Историю тачки из США необходимо изучить до её покупки, обнаружив неисправности автомобиля в Украине, Вы уже не сможете вернуть свои деньги. Учитывайте, что цены на авто в США указаны без учета налога и комиссии аукциона.

После того, как будет организована доставка авто из США, Вам необходимо принять груз в порту Одессы, и растаможить автомобиль. Данный процесс может затянутся на несколько недель, а время простоя иномарки из США потянет дополнительные затраты.

Как привезти авто из США без растаможки.

Мы крайне не рекомендуем избегать процесса растаможки сразу же по прибытию. Как только будет доставлена машина из США в Украину, необходимо провести процесс сертификации, проверить автомобиль на соответсвия, и растаможить транспорт. В случае просрочки таможенной очистки, владелец будет вынужден оплатить штраф в размере 170 тысяч гривен. Не смотря на то, что данная норма закона работает на нынешний момент не полноценно, риск не стоит возможной потери средств.

Процесс сертификации авто из США в Киеве, Днепре, Одессе – не слишком затратный, и при соответствии модели стандартам ЕВРО-5, займет не более 2ух дней.

Сколько стоит перевезти авто из США в Украину.

Рынок автомобилей США привлекателен нижайшими ценами, но стоимость за которую Вы получите автомобили из США в Киеве, включает в себя расходы на доставку, растаможку, сертификацию. Каждый из пунктов рассчитывается индивидуально, и зависит от разных факторов. Цена доставки зависит от места физической покупки, тарифов курьера, времени простоя автомобиля в доках. Стоимость растаможки зависит от цены на автомобиль, двигателя, степени повреждения, года выпуска. Ориентировочная стоимость всех процедур начинается от 4000 долларов, но может составить в разы больше, при неправильном подборе машины, или неверной организации доставки.

Например, не объединившись с другими покупателями, и заказав индивидуальный контейнер, Вы заплатите в 2,5 раза больше за доставку (1500 долларов вместо 600), а подобрав машину не соответствующую стандартам ЕВРО-5, стоимость растаможки вырастет практически в 2 раза. Прежде чем самостоятельно организовывать процесс доставки и покупки автомобиля, максимально педантично изучите все тонкости и законы, и лишь после приступайте к работе.

Как дешево купить авто из США.

Наиболее выгодный вариант покупки тачки из Америки – обратится в компанию Autofrom. Мы поможем подобрать авто из США согласно Вашим пожеланиям, организуем её доставку в Украину, растаможем и пригоним в Ваш населенный пункт. Вам не придется прилагать массу усилий и тратить свое время, а непредвиденные финансовые потери – обойдут Вас стороной. Обратившись к профессионалам, Вы сэкономите свои средства и время, а машина купленная в США, не принесет Вам неприятных сюрпризов.