Как выбрать настоящий барбершоп?

Где вы обычно стрижетесь? Наверняка это типичная парикмахерская – ближайшая от вашего дома или места работы. Как правило, в таких парикмахерских работают специалисты среднего уровня, общей направленности и специализации. Это означает, что они делают стрижки мужчинам и женщинам, могут подстричь под полубокс и сделать завивку. Большинство этих мастеров не развиваются и находятся на одном уровне.

Услуги барбершопа

Ваша прическа – это внешний стиль и образ. Поэтому нужно тщательно следить за состоянием волос, подбирать прическу по форме лица и образу, по особенностям волос (густоты, мягкости или жесткости). Вашим образом должен заняться специалист, который не просто выполнит стрижку под машинку: 6 (насадка) сверху, 3 по бокам, окантовка и прямо весок. Мастер барбершопа предложит стрижку, которая подходит вашему образу.

Чтобы узнать подробнее о барбершопах, попробовать услуги специалистов на себе, обратитесь в харьковских барбершоп «Derby». На сайте вашему вниманию будет предложена полезная и актуальная информация, стоимость услуг, информация о специалистах.

Обязательно попробуйте такой способ стрижки, обратившись к профессионалам. Да, посещение барбершопа обойдется дороже, чем обычной парикмахерской. Зато, вы получите не типичную прическу, как у всех ваших друзей и знакомых, а что-то эксклюзивное, особенное и очень стильное.

Основным направлением заведений таких типов является ухода з бородой и усами. Если вы решили отрастить бороду или усы, за ними нужно следить: подстригать, мыть, следовать одному стилю.