Кроссовки трекинговые Norfin Ntx LIGHT TREK LOW

Norfin – это популярный зарубежный бренд, который занимается производством товаров для комфортного отдыха. Продукция компания предназначена для активных, современных людей, которые любят отдых на природе, рыбалку, охоту, занимаются зимними видами спорта, и т.д. Среди продукции бренда можно найти одежду, перчатки, термоноски, шапки, палатки, спальные мешки, обувь.

При длительном нахождении на природе, независимо от погодных условий, необходимо тщательно подбирать обувь. Одна из современных и стильных моделей латвийского бренда – кроссовки Norfin Ntx LIGHT TREK LOW. В процессе изготовления производители постарались максимально учесть все потребности потребителя.

Описание модели

Кроссовки идеально подходят для приятного времяпрепровождения на улице в любую пору года. При производстве своей продукции бренд использует новейшие технологии и современные материалы, благодаря чему она обеспечивает комфорт и надежную защиту.

Данная модель относится к категории невысоких ботинок. В размерной линейке обувь с 40 по 47 размер. В цветовой гамме преобладают серый и черный цвета. Яркие оранжевые шнуровки и салатовые вставки на подошве делают модель яркой и интересной и дают возможность носить их с любой одеждой.

Верх обуви выполнен из натуральной замши. В дополнение к ней бренд добавил специальный мембранный материал. Он обладает «дышащей» способностью. Такая комбинация отлично выводит лишнюю влагу, в то же время, обеспечивая доступ свежего воздуха к стопам.

Ботинки легкие, вдобавок, они являются водонепроницаемыми. Обладатель такой обуви с легкостью сможет использовать ее в межсезонье, в период дождей, высокой влаги, и сырости.

Подошва протекторная, прочная и очень эластичная. Основательный протектор гарантирует надежное сцепление с дорожной поверхностью. Длинные, прочные шнуровки надежно и основательно фиксируют обувь на ноге.

Особенности и преимущества кроссовок Norfin Ntx LIGHT TREK LOW

  1. Высокое качество модели.
  2. Износостойкость и долговечность.
  3. Богатый выбор размеров.
  4. Стильный и интересный дизайн.
  5. Комфортная и удобная обувь.
  6. «Дышащие» материалы.
  7. Доступная стоимость.
  8. Легкость.
  9. Хорошее сцепление с любой поверхностью.

Такие легкие и удобные кроссовки отлично подойдут для занятий спортом, туризмом, катаний на велосипеде, охоты и рыбалки в весенне-летний период и в межсезонье. В них можно пройти довольно большое расстояние. Легкость и глубокий протектор максимально облегчают нагрузку на стопу. В такой обуви не будет жарко летом, и не придется мерзнуть холодной, сырой осенью.

Более подробно по ссылке https://norfin.com.ua/krossovki-trekingovye-norfin-ntx-light-trek-low-r.41/