Лучшие производители высокоточных глюкометров в Украине – медмагазин «Diamarket.com.ua»

Новый глюкометр Ван Тач Селект быстро завоевал доверие покупателей благодаря высокой точности и функциональности, сочетающейся с доступной ценой. Наличие такого аппарата в домашней аптечке полностью освобождает диабетика от необходимости ежедневных визитов в диагностическую лабораторию для определения показателей сахара в крови. Купить глюкометры всех известных брендов, а также расходные материалы к ним можно в магазине Диамаркет.

Функциональность и эксплуатационные возможности глюкометра

Глюкометры пользуются популярностью в кругу диабетиков, так как позволяют определить показатели сахара, белка и кетонов в крови в формате одного теста. Анализ на глюкозу легко проводить дома, при этом вероятность погрешности результата по вине человеческого фактора практически сведена к нулю благодаря особенностям конструкции и принципу работы аппарата.

Чтобы глюкометр Акку Чек Перформа полностью удовлетворял запросы конкретного покупателя, при выборе аппарата учитывают такие аспекты:

· набор основных и дополнительных функций;

· совместимость с конкретной моделью тест-полосок;

· вид и мощность батареи (съемный или интегрированный аккумулятор, способ подзарядки);

· конструкция и принцип оценки показателей крови – электрохимический или биосенсорный.

Большинство современных глюкометров оснащены функцией автоматического всасывания тест-полоски. Такая особенность исключает ошибку результатов теста из-за использования недостаточного объема крови или неправильной фиксации анализатора в аппарате.

Лучшие глюкометры по доступным ценам в магазине Диамаркет

Несмотря на высокую точность и богатый функционал, стоимость глюкометров остается доступной для каждого диабетика. Продукция известных брендов Акку Чек, Ван Тач и других марок соответствует жестким стандартам качества, гарантирует точность и простоту измерений. Очевидными преимуществами использования глюкометров для измерения показателей сахара считаются:

· простота проведения анализа;

· точность результатов;

· возможность эффективно корректировать дозировку инсулина без участия врача;

· проведение анализа при любых признаках ухудшения самочувствия.

Решение приобрести глюкометр станет верным для всех диабетиков, которые, несмотря на непростой диагноз, стремятся вести активный образ жизнь, быть уверенным в завтрашнем дне и хорошем самочувствии.