
“Германия готовится нанести ответный удар по Соединенным Штатам в том случае, если президент Дональд Трамп выполнит свою угрозу убить газопровод “Северный поток – 2″ с помощью дополнительных санкций”, – пишет издание.
Отмечается, что канцлер Германии Ангела Меркель может оказать давление на ЕС, чтобы предпринять общие действия.
Источник: OXU.az