Как создать сайт для бизнеса?

Создание коммерческого сайта кажется сложной задачей, с которой справиться опытный программист или вебмастер. На самом деле сегодня есть платформы (Ucoz, Bitrix, Wix), которые предлагают создать рабочий сайт для бизнеса и других задач.

Не нужно быть программистом, чтобы в удобном интерфейсе свести несколько блоков, добавить полезные виджеты (комментарии, отзывы, описание товаров) и запустить площадку. Нужно лишь выбрать подходящую платформу, на которой вы будете создавать свой интернет-магазин.

Создание сайта на Bitrix24

Среди всех известных отечественных и зарубежных платформ особое внимание обратите на Bitrix24.ua. Платформа предлагает создание сайтов и лендингов. Даже если вы впервые сталкиваетесь с онлайн-конструктором сайта, вам обязательно удастся во всем разобраться, понять основы настройки новой платформы для заработка денег.

Создать и запустить сайт можно бесплатно. Если вас устроит функционал, вы захотите подключить дополнительные отзывы, можно будет оплатить тариф и получить полноценный интернет-магазин. Смотрите примеры и кейсы других пользователей платформы Bitrix. Наверняка вам удастся подобрать необходимый функционал для интернет-магазина, и получить готовую площадку.

Запуск интернет-магазина

На платформе Bitrix24 вы сможете создать собственный интернет-магазин и запустить его в ближайшее время. Затем нужно будет наполнить карточки товаров и перейти к SEO продвижению, закупке рекламы и другим услугам.

Получите доступ к онлайн-офису, в котором вы сможете активно работать, повышать продажи, следить за полезной деятельностью своих сотрудников. Главное, что теперь вам не придется нанимать программистов или разово пользоваться их услугами. Безусловно, вы можете самостоятельно попробовать настроить работу современного интернет-магазина. Однако, если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам.

Выбирайте современную платформу для продажи товаров и услуг для привлечения внимания целевой аудитории. Заказывайте готовый сайт, пробуйте собственную веб-площадку в бесплатном формате. Если вас все устроит, вы сможете запуститься и начать активно работать в свою пользу.