Стоит ли покупать фольгированные воздушные шары

Для создания неповторимого праздника стоит приобрести фольгированные воздушные шары. Достаточно купить несколько упаковок таких шариков, чтобы самостоятельно интересно декорировать место для торжества или создать оригинальное дополнение к подарку. Гелиевые шары в большом ассортименте представлены в интернет-магазине «Мега Праздник» https://mega-prazdnik.com.ua/g22492427-folgirovannye-vozdushnye-shary. Надувные шарики повышают настроение, становятся важным элементом декора и простым, но не менее ценным подарком, во время розыгрышей и других подвижных игр на детском празднике.

Преимущества фольгированных воздушных шаров

Технология изготовления фольгированных воздушных шаров отличается такими позитивными качествами:

  • высокой прочностью материала;

  • длительным временем поддержания формы;

  • переносимостью длительного негативного воздействия высоких температур и солнечных лучей;

  • яркостью и контрастностью моделей.

Изготовление из тонкой металлической пленки и тонкого нейлона позволяет изделию не деформироваться в течение 4-15 дней.

Пористая структура способствует длительному нахождению в воздухе. Тогда как латексные шарики, находясь долгое время под воздействием солнечных лучей, быстро теряют интенсивность цвета.

Основные отличия надувных фольгированных шаров от латексных

Разнообразие форм — главное отличие фольгированных шаров от латексных. Гелиевые шары могут быть в виде звезд, сердца, с рисунком и без него. Шары без рисунка активно используют для создания больших композиций. Модели с изображением позволят интересно разнообразить любое торжество. Большие фигуры, за счет специального клапана, лучше удерживают гелей и делают изображаемую фигуру более реалистичной. Они активно передвигаются вместе с потоком воздуха. Но основное их преимущество — меньшая эластичность, сравнительно с латексными шарами, что гарантирует сохранение их формы на протяжении всего срока эксплуатации.

Отсутствие вредных компонентов в составе делает их использование безопасным для детей и для окружающей среды.

Надувные шарики в большом ассортименте представлены в интернет-магазине «Мега Праздник». В каталоге найдете изделия с разнообразными изображениями разных размером и тонов. Шарики станут отличным дополнением к любому подарку. А возможность нанесения на их поверхность поздравительных надписей позволит подчеркнуть индивидуальность виновника торжества.