Какое напольное покрытие купить?

Магазин напольных покрытий ПолMALL — это комплексное решение для самых требовательных клиентов — частных лиц и компаний. ПолMALL успешно работает в отрасли много лет, и предлагает ряд интересных проектов в области напольных покрытий. Это не только высококачественный ассортимент, но и профессиональные услуги, благодаря которым вы получаете готовые полы высочайшего качества.

При составлении предложения исходили из проверенных, надежных, впечатляющих стандартов качества и потрясающих дизайнерских решений. ПолMALL предлагает клиентам широкий выбор высококачественного ассортимента от известных производителей, завоевавших доверие клиентов во всем мире. Больше нигде искать не надо. Вы обязательно найдете нужное решение на официальном сайте интернет-магазина ПолMALL.

Сайт предлагает напольные покрытия для гостиниц, напольные покрытия для дома и офиса. Заслуживают внимания и искусственная трава для балконов и террас. Предложения дополняют покрытия из ПВХ, ламинат, LVT, ковролин, деревянные полы. Все это по конкурентоспособным ценам, удобно и быстро доступно для онлайн-заказов.

Выбирая решения, предлагаемые магазином ПолMALL покрытий для пола, вы можете быть уверены в высочайшем качестве полов, разработанных в соответствии с последними тенденциями в дизайне интерьеров.

Напольные покрытия — интересная альтернатива панелям, паркету, доскам или коврам. Их можно использовать во всех возможных помещениях, как в квартирах, так и в хозяйственных зданиях и производственных цехах.

Выбор подходящего пола для ваших нужд зависит от нескольких факторов — но больше всего от того, в каком помещении планируется использоваться.

Просматривая предложения интернет-магазинов, вы наверняка найдете разные способы разделения напольных покрытий. Однако основная классификация касается двух типов. Это:

  • ковровые покрытия
  • гибкие напольные покрытия

Ковровые покрытия — ковролин

Судя по названию, они напоминают ковер. Они аналогичным образом сплетены из одинаковых материалов. Отлично подходят для офисных помещений, жилых и гостиничных номеров. Ковровые покрытия изготавливаются из натуральных и искусственных волокон.

Гибкие напольные покрытия

Там, где по разным причинам полы не следует покрывать ковролином, используются гибкие напольные покрытия. У них много свойств, которые дают возможность применения на кухнях, в больницах, промышленных помещениях, мастерских, заводских цехах и т.д. Они идеально подходят в качестве противоскользящих, антистатических, демпфирующих и антибактериальных поверхностей. Кроме того, количество представленных на рынке рисунков не означает, что полы, покрытые ими, должны быть серыми и скучными. Данный вид полов выпускается всевозможных цветов, также они могут имитировать дерево или камень.

Напольные покрытия из ПВХ. В настоящее время это самые популярные гибкие напольные покрытия на рынке. Они очень устойчивы к истиранию и легко чистятся, поэтому чаще всего используются в промышленности. Они также отлично подходят для офисов, ванных комнат или общественных туалетов.

В интернет-магазине ПолMALL вы можете легко заказать товар в несколько кликов, и его доставят прямо к вам домой. В случае сомнений или дополнительных вопросов вы можете позвонить по указанным номерам на сайте. Вам помогут выбрать подходящий продукт для ваших нужд. Если же вы управляете более крупным проектом и планируете охватить большие площади, свяжитесь с менеджером магазина — ПолMALL будет рад предоставить вам индивидуальное предложение.