Может ли семейный психолог спасти отношения после долгих лет брака?

Годы совместной семейной жизни «стирают» романтику и страсть. Только некоторым парам удается пронести любовь и чувства сквозь время. Остальные сталкиваются с такими проблемами, как скандалы, споры на пустом месте, необоснованная ревность, отсутствие взаимопонимания.

Если вы хотите сохранить комфортные отношения, вам не хочется разваливать брак и разводиться – воспользуйтесь помощью психолога. В 99% случаев взгляд эксперта со стороны помогает найти истинные проблемы и причины недопонимания и скандалов.

Возможно, не хватает романтики, возможно, причиной ссор является сложная работа одного из супругов или вынужденные длительные расставания. Кризис отношений и урегулирование семейных конфликтов поможет разрешить семейный психолог.

Как миновать кризис отношений?

Дипломированный семейный психолог Светлана Богданчик поможет справиться с кризисной ситуацией, сохранив отношения. Урегулируйте семейные конфликты, чтобы не дойти до развода и судебных разбирательств. Скорее всего, ваши отношения для вас еще очень важны, и не упустите открыть «второе дыхание» чувствам с помощью профессионального психолога.

Подробнее о специалисте и практике в психологии вы можете узнать здесь https://www.svetlanabogdanchik.com/

Психолог имеет многолетний опыт работы с парами, у которых возникли различные сложности во взаимоотношениях. Ожидания от партнера; паттерны, вынесенные из родительской семьи; когнитивные искажения, используемые партнерами – эти факторы, которые день за днем разрушают вашу семью, можно не просто увидеть, а изменить, обратившись к практикующему семейному психологу, действительному члену Профессиональной Психотерапевтической Лиги Богданчик Светлане.

Начните разбираться в проблемах и скрытых триггерах, заставляющих вас кипеть после очередного решения общего вопроса.

Признание проблемы – начало ее решения

Обращение к семейному психологу – это ваш шанс на восстановление экологичных и поддерживающих отношений. Посещение психолога – это прекрасная возможность услышать себя и свои потребности, учитывая перегруженность современной жизни информационным шумом.

Запишитесь на первый сеанс, согласовав со специалистом удобное для вас время. Вам не надо готовиться к встрече: создание поддерживающей, безоценочной, комфортной атмосферы, в которой вы захотите рассказать о своих чувствах и проблемах – это один из основных аспектов работы психолога.