Платежный шлюз для интернет-магазинов и сайтов в Украине: простой прием Visa и MasterCard

Запуск и настройка работы интернет-магазина – только первый этап развития коммерческого проекта. Магазин должен продавать: предлагать купить товары, прием оплаты и формирование заявки.

Прием платежей в этой цепочке – самый важный процесс, требующий использования дополнительных онлайн-сервисов и платформ. Лучше всего подключить платежный шлюз для интернет-магазинов в Украине, и проверить работу площадки в доступном для себя формате. Подобные сервисы принимают платежи с карт VISA и MasteCard.

Платежные шлюзы

Если вас интересуют платежные шлюзы, перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с онлайн-сервисом, надежной платформой, работающей 24 часа 7 дней в неделю. Онлайн автоматизированные сервисы приема платежей – лучшее решение для владельцев всех интернет-магазинов, сайтов услуги и цифровых товаров.

С помощью Fondy вам удастся быстро и легко подключить платежный шлюз, и начать принимать платежи онлайн. Это самый простой способ настроить платежи для владельцев Visa и MasterCard. Причем сервис удобен будет не только для вас, как для продавца, принимающего товара, но и для покупателей, которым удобно оплачивать покупку через сайт, используя безопасные и надежные системы.

Если вы владелец онлайн-бизнеса, вебмастера или предприниматель, решивший открыть собственный интернет-магазин, у вас есть возможность подключить систему, работающую стабильно и безотказно.

Ключевые преимущества сервиса Fondy:

  • круглосуточная работа (24/7);
  • полная безопасность транзакций;
  • простая настройка работы сервиса.

Остается только подключить и настроить работу платежного сервиса. На сайте вы найдете подробную инструкцию, как это сделать быстро и качественно. Воспользуйтесь услугами профессионалов, чтобы выполнить задачу в кратчайшие сроки и начать активно развивать интернет-магазин.

Даже если вы впервые сталкиваетесь с сервисом Fondy, на сайте вы найдете полезную информацию, инструкции, отзывы, принципы работы, и многое другое. Выбирайте надежный сервис, обеспечивающий высокую конфиденциальность плательщика и получателя денежных средств.

Интересуйтесь тарифами, дополнительными опциями и возможностями. Выбирайте лучшее решение для интернет-магазина. Устанавливайте надежный сервис приема платежей для продуктивной работы. Развивайте свой бизнес в интернете, используя удобные и безопасные системы и сервисы.