Качественная мебель со скидкой

Антикризисное снижение цен на качественную продукцию отечественных фабрик предлагает интернет магазин мебели MaxMebel. Добавьте еще больше стильного уюта в свои дома с приятной экономией бюджета!

   Ряд украинских фабрик уже давно стал достойным конкурентов импортным производителям. Магазин сотрудничает только с крупными производителями добротной продукции, выпускающими высококачественную, экологически чистую сертифицированную мебель в доступных ценовых сегментах.

   Покупатели с удовольствием приобретают элементы модульных коллекций или готовые гарнитуры для кухонь или гостиных, в спальни или детские, в прихожие или домашние кабинеты. Большой ассортимент офисной мебели дает возможность удачно и недорого меблировать помещения как для директора предприятия, так и сотрудников.

  Почти на все товары из каталога магазина снижены цены и сейчас вполне реально совсем недорого обновить интерьер, при этом мебель доставят в любой уголок Украины. Жителям Киева предлагаются дополнительные услуги, кроме доставки. Это подъем на этаж всех приобретений в магазине, сборка профессиональными сотрудниками магазина на дому у заказчика в удобное для него время, замер помещений и проверка дизайн проектов.

   Существуют также акционные предложения, например,такие, как покупка кровати одновременно с матрасом – приятная экономия бюджетных затрат.

Отличный шанс купить недорогой диван

В небольших квартирах хорошим вариантом будет заменить традиционные кровати другой разновидностью спального места. Купить диван, это отличный вариант для гостиных, семейных и детских спален, гостевых комнат, особенно если нужна экономия площади в дневное время. в онлайн магазине Максмебель представлены такие типы диванов:

  • Двуспальные – прямой или угловой конфигурации, приемлемые для установки в гостиных, спальнях или гостевых помещениях. Размер, конечно, как в разложенном, так и сложенном состоянии должен соответствовать площади помещения. Прямой диван купить лучше в небольшую комнату, угловой – в более просторную;
  • Односпальные – это детские диванчики, изготовленные в виде сказочных или мультяшных героев, подростковые с более строгим дизайнерским оформлением и разнообразные компактные модели для гостевых комнат, в том числе можно приобрести и раскладные кресла- кровати;

  Огромный ассортимент корпусной и мягкой мебели представлен вниманию покупателям на сайте магазина МаксМебель, где без хлопот и траты сил, и времени можно приобрести высококачественную мебель по доступным ценам.