Почему обеспеченные люди всё чаще заказывают перетяжку старой мебели?

Существует два вида людей: одни с лёгкостью расстаются с вещами, другие —нет. На это есть разные причины, одна из которых — затруднительное финансовое положение. Но когда состоятельные люди годами не меняют мебель, а потом заказывают новую обшивку вместо потрёпанной обивки, у многих это вызывает полное недоумение.

Возникает вопрос: зачем носиться с поизносившимися креслами, диванами или другими изделиями, если они не представляют никакой ценности, а есть возможность приобрести новые? Это — скупость, глупость или что-то другое? А вот об этом расскажем далее.

Почему перетяжка старой мебели так востребована в Украине?

На сегодня перетяжка мебели в Киеве так же популярна, как и в Харькове, Одессе и любом другом городе. Причина кроется не только в недостатке средств. Те, у кого есть проблемы со здоровьем, особенно связанные с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, знают, что определённая поза сидя или лёжа может ослабить боли. Поэтому так важно подбирать удобные, подходящие по форме, жёсткости наполнения стулья, кресла, диваны, кровати. Всем известно: здоровье не купить за деньги, но с их помощью можно перетянуть любимую и комфортную мебель, которая не раз спасала в непростых ситуациях.

Обратившись в серьёзную компанию за услугами по обивке мебели, заказчик получает:

  1. Профессиональное обслуживание.
  2. Детальную диагностику изделий.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  4. Квалифицированную консультацию дизайнера.
  5. Широкий выбор обивочных материалов.
  6. Высокое качество выполненных работ.
  7. Быстрое выполнение заказа.

В результате клиент значительно экономит средства, при этом имеет удобную мебель с эксклюзивным дизайном, которая будет служить ещё долгие годы.

Какие услуги оказывают в мебельных мастерских?

В мастерской можно заказать не только новую «одёжку» для мебели, но и сделать:

Огромным преимуществом мастерских является перетяжка и обновление не только домашней или офисной мебели, но профессиональной, узкоспециализированной. Например, парикмахерских, гинекологических, стоматологических кресел и других изделий, которые ещё не утратили своей функциональности, но имеют непривлекательный внешний вид. Такая мебель изначально имеет высокую стоимость, а с помощью перетяжки можно реально сэкономить. Что всегда приятно, независимо от размера кошелька.