Ручка с логотипом — лучший недорогой сувенир к новогодним праздникам

Вы решили сделать подарок своим клиентам или сотрудникам и не хотите много тратится? Лучше всего в таком случае подойдут ручки с логотипом. Подобный аксессуар, полученный в подарок, люди смогут использовать для рисования, составления списков, заметок. Любому сотруднику такая полезная вещь непременно понравится. Такая же ситуация с клиентами компаний, которые никогда не отказываются от бесплатных сувениров.

Почему оригинальная ручка — это лучший сувенир?

Если вы ищете хорошие корпоративные подарки на Новый Год, смело выбирайте ручки или другую канцелярию! Часто подобные принадлежности решают использовать владельцы больших компании для нанесения рекламы. Такой красочный элемент, как ручка или карандаш, всегда будет ассоциироваться с брендом. К тому же, расходы на производство будут минимальные. Канцелярские принадлежности с фирменными надписями часто выбирают образовательные учреждения, банки и другие компании, у руководителей которых есть желание продвинуть свой бренд.

Цена на цифровой принт

Сегодня нанесение цифрового принта перестало ассоциироваться с большими расходами. По этой причине количество людей, заказывающих нанесение оригинальной картинки, с каждым годом увеличивается. Такие покупатели могут выбрать термопечать, лазерную гравировку и любую другую технологию. В каждом случае расходы будут отличаться. Среди основных факторов, влияющих на стоимость брендированного товара, следующее:

  • цвет изделия и размер выбранного рисунка;

  • каким способом будет нанесен принт;

  • требуется один экземпляр или набор сувенирных принадлежностей.

Где заказать хорошую сувенирную продукцию?

Хотите изготовить канцелярские принадлежности и другую сувенирную продукцию на заказ? В этом случае вам непременно стоит посетить сайт branding.ziz.ua. В каталоге магазина представлено несколько вариантов сувенирной продукции. Вы можете купить брендированные бутылки для воды, чашки, ручки, блокноты, браслеты и прочее. Компания поставляет самые разные аксессуары по низким ценам. Это из-за работы без посредников. В распоряжении магазина есть современное печатающее оборудование, позволяющее качественно нанести картинку на любую поверхность.

Оформить заказ вы можете уже сегодня. Если интересуют оптовые поставки, стоит связаться с менеджерами магазина. Для этого попросту используйте форму обратной связи, которая доступна на сайте branding.ziz.ua. Как альтернатива — отправка запроса на электронный ящик.