Выбор компании для перегона авто в Украину из США

Основное направление деятельности нашей компании «A&A Motors» заключается в перевозке Автомобилей в Украину из США. Помимо этого к услугам относится подбор и последующее приобретение ТС, сопутствующие мероприятия. В целом сервисная помощь представлена такими позициями: детализированный подбор на экспертном уровне; своевременная и только качественная доставка; растаможка на льготных условиях.

Недорогая помощь

Сегодня авто из США в Украине купитьс предшествующим оформлением заказа не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы достичь ожидаемой реальности, без капиталовложений и опыта в данной сфере не обойтись. Представители нашей компании координируют весь процесс по получению авто, максимально упрощая каждый этап. При этом не стоит забывать, что профессиональная покупка машин полностью оправдана и окупает себя.

Основы выгодной покупки

Начиная с 2016 года мы специализируемся на транспортировке авто из-за океана. Стоит отметить, что подобный товар поставляется непосредственно со страховых аукционов. Выгодная доставка авто из США стала возможной благодаря функционирующим собственным складам в Литве и в Америке, куда определяются на временное пребывание б/у, битые машины. Этот фактор имеет большое значение для доступной перегонки с предотвращением лишнего расходования бюджета заказчика.

В настоящее время процедура по поиску, проверке и приобретению машин выведена на высокий уровень. Особенно, если речь идет про покупку авто непосредственно под ключ, она выстроена на таких этапах:

  • приобретение интересующего товара;
  • перемещение в Украину;
  • растаможка;
  • процесс сертификации;
  • заказ на разборку под запчасти;
  • ремонтные процедуры.

Актуальные услуги

Помимо обозначенного направления мы гарантируем каждому клиенту легализацию всех необходимых документов. Каждое приобретенное транспортное средство регистрируется на учет в строго оговоренные сроки. Если использовать присутствующий на сайте калькулятор, растаможка авто из США осуществляется уже с украинским номерами. Возникающие хлопоты решаются квалифицированными и опытными сотрудниками, в частности это:

  • проверка детальной истории машины;
  • участие в ДТП;
  • попадание под воду «утопленник» и пр.

С учетом имеющихся возможностей определяется рациональность покупки конкретного объекта. Обязательно составляются экспертные бумаги, проводится непосредственный перегон на территорию Украины, иные мероприятия, относящиеся к процессу «под ключ».

Выбор машин на аукционах осуществляется с учетом предпочтений клиентов. Все затраты предварительно определяются с помощью калькулятора онлайн. В обязательном порядке подписывается договор с прописанными обязанностями всех сторон. Все финансовые операции осуществляются строго через банк. На доставку в контейнерах отводится до 7 недель, акцизные же сборы покрываются по заниженным тарифам.