Доставка грузов из Германии: настоящее немецкое качество

Многие украинские предприниматели сотрудничают с немецкими поставщиками товаров. Это неудивительно, ведь Германия славится на весь мир как ответственный производитель различных категорий продукции, а спрос рождает предложение.

Расположенная в центральной части Европы, эта страна является неоспоримым лидером по экспорту. Огромный экономический и научно-технический потенциал позволяет немцам создавать вещи, востребованные на территории каждого государства. Дополнительным преимуществом является удобная геолокация.

Чтобы коммерческая сделка прошла успешно, а заказ поступил к вам в первоначальном виде, необходимо тщательно подходить к вопросу выбору компании, специализирующейся на доставке грузов из Германии. Свои услуги предлагает логистическая фирма ES-TRANS – известная организация, которая занимается транспортировкой с 2007 года.

Мы собрали команду из лучших специалистов, которые знают свое дело и могут похвастаться сотнями успешных грузоперевозок. Постоянные клиенты – это наша гордость. Люди возвращаются к нам из-за лояльной ценовой политики, оперативности, наличия гарантий и страховки, квалифицированной помощи в оформлении документов.

Прохождение таможенного контроля – достаточно сложный процесс. Доставка грузов из Германии от логистической компании ES-TRANS – залог качественного результата. Наша фирма поможет:

  • оформить сопроводительную документацию (товарно-транспортные накладные, сертификаты, разрешения с обеих сторон);
  • упаковать товар в соответствии с его особенностями (хрупкий груз, скоропортящиеся продукты);
  • загрузить и выгрузить фуру по согласованию.

Для уточнения спектра услуг и их стоимости обращайтесь к представителям организации по указанным на странице номерам телефона. Вежливые менеджеры расскажут обо всех нюансах и, в случае необходимости, отправят вас на консультацию к юристам, сотрудникам логистического отдела или страховщикам.

Регулярность перевозок и большой спрос позволяют нам произвести доставку грузов из Германии в течение 1-2 недель по предварительной договоренности с клиентом. Мы постоянно следим за состоянием товара и корректируем действия водителя в зависимости от обстоятельств. Плохие погодные условия, состояние дорог и прочие детали не способны помешать нам, поскольку комфорт заказчиков – главный ориентир деятельности нашей фирмы.