Заказ изготовления ковшей для экскаваторов в Киеве

Благодаря выверенной геометрии и объёму экскаваторного ковша, производительность машины можно повысить на 35%! Впечатляет, не правда ли? Но как достичь такого эффекта, если заводы-изготовители экскаваторов предлагают покупателям стандартные универсальные ковши, которые хотя и неплохо справляются с обычными видами работ, но максимальной производительности добиться не позволяют? Выход – заказ изготовления ковша для экскаватора https://tcsc.com.ua/kovshi-dlja-jekskavatorov/ на предприятии «Техноцентр Сервис». Вы можете безболезненно сменить старый ковш на новый, когда его ресурс будет полностью исчерпан.

Улучшенный дизайн, оптимальная геометрия

Поскольку стоимость капитального ремонта «убитого» ковша сопоставима с изготовлением нового рабочего органа, переплачивать вам не придётся. Напротив, заказав разработку и выпуск нового ковша, вы можете адаптировать экскаватор к конкретным производственным условиям, что скажется на производительности наилучшим образом.

Футеровка

Ещё один огромный плюс – возможность усилить поверхности и рабочие элементы рабочего органа футеровочными накладками из сверхпрочной стали и промышленной керамики. Эта операция позволит продлить срок эксплуатации ковша на 5-6 лет за счёт надёжной защиты плоскостей, кромок, зубьев, подвергающихся мощному механическому и абразивному воздействию во время захвата и погрузки щебня, глины, мёрзлого грунта, строительного мусора.

Адаптация

Специалисты Техноцентра окажут всестороннюю помощь в проработке геометрии будущего ковша. Проектирование и изготовление навесного оборудования для спецмашин – наша основная специализация. Выполняя индивидуальные заказы, наши конструктора могут выезжать на место, чтобы ознакомиться с условиями эксплуатации экскаватора, сделать необходимые замеры. Будут учтены все важные факторы – бренд, модель, особенности материала, с которым наиболее часто приходится работать. Благодаря улучшенному дизайну, рабочий орган с наименьшими усилиями внедряется в плотную массу, чем снижается нагрузка на гидравлику и сопрягающиеся элементы.

Съёмная защита

С целью максимальной защиты поверхностей, наиболее активно взаимодействующих с материалом, могут быть использованы съёмные элементы, фиксируемые болтами. Когда защитные элементы, принимающие основную нагрузку на себя, полностью износятся, вы легко смените их на новые, оттягивая на годы срок капремонта.