Брендовая мужская обувь – актуальные тренды нового сезона


Брендовая мужская обувь чаще всего становится завершающим элементом в создании образа. Но именно от неё зависит, насколько гармоничным он будет. Поэтому к ее выбору стоит подходить серьёзно и не жалеть потратить на это чуть больше времени, ведь результат вас точно порадует. Вы будете себя чувствовать уверенно, комфортно и на высоте.

Стильная спортивная обувь для мужчин

Спортивная мужская обувь невероятно универсальная, представители сильного пола часто выбирают именно удобные кеды или кроссовки для создания повседневных образов. Не стоит думать, что все мужские кроссовки одинаковые и можно просто купить первые попавшиеся. Более того, универсальной модели кроссовок просто не существует.

Мужскую спортивную обувь условно можно разделить на несколько видов:

  • кеды;
  • слипоны;
  • классические;
  • низкие;
  • высокие.

Не все модели кед подойдут для занятий спортом, это связано с особенностями подошвы. Она не может обеспечить достаточную амортизацию для бега или активных игр. Но это и не нужно, ведь в первую очередь кеды – стильная обувь, которая отлично сочетается с джинсами, шортами, джоггерами и спортивными брюками. Летом кеды незаменимы, с их помощью можно составить множество образов. Кеды – это более обязывающая модель мужской обуви. Сочетать с одеждой их достаточно сложно, но если сделать выбор правильно, выглядеть вы будете невероятно стильно. И один из лучших вариантов – это брюки без стрелок с поворотами. Лучше выбрать не слишком узкую модель белого, синего или бежевого цветов.

Кроссовки в зависимости от посадки можно сочетать, наверное, с любой одеждой, кроме разве что классических вариантов. Модели с низкой посадкой подойдут к шортам, средние и высокие можно носить с джинсами и неформальными брюками.

Классическая обувь

Лоферы, туфли и ботинки – обувь для создания как повседневных, так и формальных образов. Чаще всего именно они становятся частью офисных образов. Строгие брюки, рубашки и пиджаки отлично сочетаются с туфлями и ботинками. Самая актуальная расцветка – чёрная, этот цвет считается универсальным и лучше всего подходит для работы.

Повседневная классическая обувь – лоферы, их носят с брюками, джинсами и даже шортами, главное – чтобы модель не была спортивной. Актуальные расцветки лоферов – чёрный, синий, коричневый и его оттенки.

Аксессуары

Без ремня невозможно представить стильный повседневный или рабочий мужской образ. Брендовые ремни – идеальный способ придать образу завершённый вид. Это в первую очередь стильный акцент, который должен объединять обувь и одежду в вашем образе. Классические ремни из кожи часто украшают металлическими деталями. Они могут быть окрашены, чаще всего в чёрный цвет, быть металлических расцветок, имитирующих серебро или золото.

Создать стильный образ невозможно без качественной обуви и стильных аксессуаров. Настоящий мужчина достоин самого лучшего, а всё самое лучшее можно найти в интернет-магазине The Icon. Следите за новыми коллекциями и выгодными акционными предложениями.