Как узнать больше информации про контекстную рекламу?

Хотели бы подключить еще один инструмент рекламы к онлайн-маркетингу? В таком случае вам стоит начать использовать контекстную рекламу. Этот вид рекламы оптимально подходит для тех, кто продает продукцию для узкой аудитории.

Самый простой пример

Белый круглый (резаный или не резанный) хлеб нужен абсолютно всем. Т.е. аудитория обширная и для получения максимального эффекта с рекламы нужен охват. Рекламодателю нужна самая дешевая цена за охват (показ объявления, например, банера на сайте).

Если вы продаете хлеб из итальянской муки, с изюмом и кунжутом, такая продукция заинтересует не всех. Вам нужна, например, обеспеченная аудитория, которая регулярно делает покупки в ювелирных магазинах, проживает в крупных городах и понимает ценность такого эксклюзивного хлебобулочного изделия.

Контекстная реклама

Контекстная реклама позволяет быстро найти такую аудиторию при помощи множества настроек таргета: регион, запросы пользователей в поисковых системах. Например, если кто-то из пользователей проживает в Киеве, и при этом интересуется ювелирными украшениями, автосервисом для Мерседес или Лексус, это ваша аудитория, которой вы можете предложить тот самый эксклюзивный хлеб.

Детальная информация про контекстную рекламу и способы ее использования вы можете узнать на сайте. Заходите в любое удобное время и подробнее интересуйтесь полным инструментарием, условиями сотрудничества и другой полезной информацией.

Протестировать такую рекламу несложно, однако, нужно четко понимать, кто является вашим покупателей и какие у него интересы. Поэтому на первом этапе займитесь анализом своей аудитории, вплоть до того, что узнайте о планах и мечтах этих людей. Эта информация позволит, как минимум, предугадать поисковые запросы, по которым удастся выйти на вашу аудиторию и сделать конкретное предложение.

Если вы захотите применить эту технологию рекламы в своем бизнесе, можно будет заказать услуги специалистов компании «AdwService». Узнайте цены, эффективность рекламы и другие показатели для роста продаж.