Курсы диджитал маркетинга от DAN.IT – трендовое направление для любого бизнеса

Все большая диджитализаци всех направлений в бизнесе, открывающая более эффективные возможности реализации товаров и услуг, приводит к тому, что традиционный маркетинг достаточно быстро утрачивает свои позиции. Сегодня, для продвижения своего бизнеса, привлечения к нему целевой аудитории, маркетологу уже нужно знать, как работают сайты, быть своим в соцсетях, постичь основы программирования, выступать кризис-менеджером. Поэтому, будь то фрилансер либо штатный сотрудник, ему нужно оставаться в тренде, развивая свои способности. И в этом всегда могут помочь курсы интернет маркетинга, предлагаемые центром DAN.IT.

Особый подход

Пятимесячные фулстек-курсы по диджитал маркетингу – это возможность овладеть перспективной профессией, под руководством отечественных и зарубежных IT-специалистов.

Программа обучения подготовлена израильскими экспертами, на основе практических кейсов интернациональных компаний, которые более остро ощущают ежедневные Digital обновления и оперативней реагируют на них.

Помимо, собственно, маркетинга, студенты имеют также возможность приобрести навыки создания сайтов, ведения соцсетей, SEO, работы с Analytics, Google Ads, e-commerce и так далее. Таким образом, программа обучения, по направлению интернет маркетинг, позволяет охватить весь спектр навыков и знаний, необходимых для современного специалиста. Как результат, каждый выпускник имеет хорошую базу, для того, чтобы сразу приступить к работе.

Что умеют выпускники

По завершению обучения, все выпускники будут иметь:

– успешно продвигать в Internet проекты разной сложности;

– выполнять продвижение проектов в соцсетях;

– выполнять анализ показателей сайтов, используя Google Analitics;

– оптимизировать сайты для поисковых систем;

– выполнять подготовку и активацию таргетированной и контекстной рекламы в Google Ads и Facebook.

Кроме того, у каждого студента, изучающего Digital маркетинг в центре DAN.IT, имеется возможность пройти сертификацию по работе с Google Ads.          

Ну, а те, кто решил получить в Киеве действительно качественное образование, для успешной работы в IT-индустрии, может воспользоваться услугами нового центра DAN.IT, который откроет свои двери в феврале 2021 года, на втором этаже БЦ Соло Плюс, расположенном по улице Владимирской, 77А.